Jump to content

Друли баганые ребята, инфа сотка!


Recommended Posts

Сегодня в элвинском лесу, мне гладиатор пандашоша, под ником Wet , поведал очень интересную историю, о том что рдру баганые. Жил я вот такой себе, думал друиды ,с главными нерабочими абилами, опущеные, оказалось что они баганые, что видите ли восстановление баганое, 60к крит это очень много, надо нерфить. Вспомнить как играл он с паладином , хочется плакать. Однако сказал что всех сливал кроме рдру, потому что они оказались ещё и багаными,инфа сотка, какая печаль. Надо нерфить всех кому он проигрывает, потому что глады пандашоша не должны проигрывать. Вот такая замечательная история о папках пандашоша и забаганых в край друидах :(
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

но ведь в багтрекере все описанно, и да - друли баганые, т.к. у них почти все хоты завышенны на четверть, кроме жизнецвета

 

омоложение по 18к тик без уреза хила, завышена хота , инфа сотка.

Link to comment
Share on other sites

т.к. у них почти все хоты завышенны на четверть,

Но тем не менее они ложатся на ура на арене, ну есть конечно несколько друлей опытных, вот и их положить тяго, ну там уже идет о скиле речь, а не о багах.

Link to comment
Share on other sites

Как раз вары у нас близлайк)

знаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я думаю он имел ввиду то, что не тому классу, который уносит за бурст все живое вайнить на хила.

Чувак просто не понял, ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

Друид оп, в стане хилится, фулл хп апает за 1 хот в дереве.

/on :bomb:

 

древо 3 минуты кд, и палит криво. И вопрос, а что ж это за хота такая, что на фул хп отхиливает. Сколько играю друидом, не разу такого не видел...

Link to comment
Share on other sites

древо 3 минуты кд, и палит криво. И вопрос, а что ж это за хота такая, что на фул хп отхиливает. Сколько играю друидом, не разу такого не видел...

 

Хз, я на друидов не жалуюсь. Но был как-то 1 момент, я же дал бревну кидни фулловый, он во время стана как-то поднял руки на лоу хп и апнул хп до 60-ти %

И такое происходит периодически, только уже без кидни.

Link to comment
Share on other sites

Хз, я на друидов не жалуюсь. Но был как-то 1 момент, я же дал бревну кидни фулловый, он во время стана как-то поднял руки на лоу хп и апнул хп до 60-ти %

И такое происходит периодически, только уже без кидни.

 

ну как бы в дереве почти все хилки мгновенные +есть талант в ветке, 30% восстанавливает.

Link to comment
Share on other sites

Есть тема http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57906 , но тсу пофиг , ибо смотрите что он сказал : http://s51.radikal.ru/i131/1404/31/c45ca33569d0.jpg (кому лень , там он пишет, что если восстановление баганое , то ты не дружишь с головой ) .

 

говорить на не рабочий класс, что он баганый, это тоже самое, что говорить что у варов вертушка очень мало бьет.

Link to comment
Share on other sites

Есть тема http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57906 , но тсу пофиг , ибо смотрите что он сказал : http://s51.radikal.ru/i131/1404/31/c45ca33569d0.jpg (кому лень , там он пишет, что если восстановление баганое , то ты не дружишь с головой ) .

 

Wet, если ты не моешь слить Рдру своим варом, то тебе не в ладере сидеть, а :crab: на низах

Link to comment
Share on other sites

Wet, если ты не моешь слить Рдру своим варом, то тебе не в ладере сидеть, а на низах
Думаю ты прав , такого авторитетного мнения , как твоё , следует придерживаться , ибо ты не капли не хрен-что-о-себе-возомнивший ̶н̶о̶у̶н̶е̶й̶м̶ игрок , а действительно скилловый игрок , которого все знают , и который фармит ладдер . А по теме — тут обсуждают присутствие/отсутствие бага, а не то , кого я сливаю/нет . Edited by wet
Link to comment
Share on other sites

Думаю ты прав , такого авторитетного мнения , как твоё , следует придерживаться , ибо ты не капли не хрен-что-о-себе-возомнивший ̶н̶о̶у̶н̶е̶й̶м̶ игрок , а действительно скилловый игрок , которого все знают , и который фармит ладдер . А по теме — тут обсуждают присутствие/отсутствие бага, а не то , кого я сливаю/нет .

 

А я не считаю себя авторитетом и гладом (хотя глады на пиратке, а такие есть?:rofl_mini:), устрой митинг в елвине "Всех хилов в нерф".... А ладер у нас меняется от каждый раз когда фиксят "не баганные классы".

Вот мое мнение:

Хил завышен, но он равномерно компенсирует скилы которые не работают у рдру.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 61 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...