Jump to content

1.Fun. 2. Килобайт. 3. Оскорбление родных.


Recommended Posts

Это не вопрос. Он сказал за мою мать. В правилах чата написано что нельзя говорить слова задевающие чужое достоинство. Он задел мою мать. Мне не приятно. Прошу вас принять меры.
Link to comment

Но так же я про цитирую "Правила составления жалоб на игроков.", которые написал Титан

2. Если нарушение произошло в чате, то разверните его на максимальную высоту\ширину. Чтобы оценить ситуацию и принять правильное решения, нам нужна вся информация, весь текст того, что было написано, а не отдельно взятое сообщение, которое можно не правильно понять.

 

Я вот честно по твоему скрину подумал что он задал вопрос, "Мама твоя проиграла, а не ты?"На что наталкивает высказывание "Килобайт", чтоо перед всем этим что-то было ещё, что надо было показать на скрине.

 

Не мне конечно выносить вердикт, но я б попросил бы по точнее скриншот.

Edited by Deadhard
Link to comment

Господи

 

Тысячи тем уже о том - как маленьких деток оскорбляют, и надо пожаловаться "Большой мамочке"

 

Без обид но: Вы хуже педиков! постоянно ноете - Мне как девчонке уже писали раз 100 наверное - какая моя мать хорошая... и пропускала мимо чата - ибо это обычные нервы...

 

БЛ* - ну у меня нету слов ! ПОГОЛОВНО ВСЕХ В АРМИЮ ОТПРАВИТЬ!!! МОЖЕТ ТАМ ХОТЬ КАКОЕ ТО МУЖЕСТВО ПОЛУЧИТЕ, ИЛИ хотя бы пиздюлей!!!!!

 

 

БЕСИТЕ !!!!

Link to comment
В России армия кривая.

 

:c

 

По треду, он мог сказать что его мама что то потеряла. Так что тут только за мат мут по хорошему. Если сильно надо дать бан, то 3 дня.

 

Я офигею если 30 дадут.

Link to comment
Господи

 

Тысячи тем уже о том - как маленьких деток оскорбляют, и надо пожаловаться "Большой мамочке"

 

Без обид но: Вы хуже педиков! постоянно ноете - Мне как девчонке уже писали раз 100 наверное - какая моя мать хорошая... и пропускала мимо чата - ибо это обычные нервы...

 

БЛ* - ну у меня нету слов ! ПОГОЛОВНО ВСЕХ В АРМИЮ ОТПРАВИТЬ!!! МОЖЕТ ТАМ ХОТЬ КАКОЕ ТО МУЖЕСТВО ПОЛУЧИТЕ, ИЛИ хотя бы пиздюлей!!!!!

 

 

БЕСИТЕ !!!!

Вот это всплеск эмоций.
Link to comment
Я когда тусю у аликов там, в пвп зоне, я только и слышу, скрин, скрин, форум, скрин, скрин-бан. Либо орда тупее, либо альянс крысястие, но это на фане только.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...