Jump to content

Вор(переоформил)


Recommended Posts

Ник liroys

х100

Украл вещи из гб

Персонаж Liroys вчера был продан а я этого не знал ! Тот кто купил этот акк зашёл пока меня не было и украл много полезных вещей и вышел из гб !

Вот не которые скрины[ATTACH=CONFIG]31386[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31389[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31390[/ATTACH]

Пожалуйста помогите ! Что-бы добыть эти вещи я потратил очень много времени и золота !

Ещё я не ставил лут для новичков но он как-то умудрился взять вещи из гб !

Link to comment
Конечно всё грустно, ноо ведь это игровой процесс, как приобретаешь, так и теряешь. Сомневаюсь что администрация не так же как и я ответит. Тем болие когда тебе дали уже ответ в этой теме .
Link to comment

просто смирись

 

- - - Добавлено - - -

 

Ещё я не ставил лут для новичков но он как-то умудрился взять вещи из гб !

это все и объясняет,все ячейки для него открыты бери не хочю

Link to comment
Он опять продал перс другому ! Я увидел его в сети и начал матерится а новый владелец пишет "кто вы ?" боже откуда такие ребята берутся ?

 

а ты не подумал что это то же самый чел тебя разводит?

либо очень удачный ник( в плане продажи) ибо никто так быстро акки не продаёт и не перепродаёт(1 раз продал еще верится,но чтоб в такие короткие сроки перепродать,это не обычно)

либо он тебя разводит с надеждой что ты не будешь жаловаться администрации или откажешься от уже созданной жалобы.

+ не вижу смысла покупать акк чтоб сразу его продать,это глупо...

и советую тебе смирится с потерей вещей,тут не предоставлены явные доказательства что он что то украл,что продал перса,если у персонажа есть права в гб,значит всё честно (а на счет снятия прав на гб с перса после его продажи... возможно было бы лучше если бы администрация сделала такое правило,во избежание такого рода проблем

Edited by minato
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...