Jump to content

похоже на чит,но не уверен


Recommended Posts

1.Леньдумать

2.pandawow x100

3. на бг который добавили около недели назад,стоял и защищал свою базу(орда) бил машины,как тут с тыла пробрался хант. я и несколько человек не могли его убить,он становился невидимым,я сначала подумал что он использовал "камуфляж" но после 2-3 раз такой ерунды я отбросил эту мысль,дальше он прошел сквозь решетки ( путь к боссу карты) я,играя за мага использовал телепорт(или скачок) и прошмыгнул внутрь чтоб остановить его (ведь внутри наш босс).

скрин номер 1 и 2,мы видим что на мне висит дот "чёрной стрелы" по времени до конца доты,можно использовать как таймер (первый скрин 13 сек,второй скрин 11 сек) если вы не верите мне,то можете посмотреть как хант пропал из поля зрения за менее чем 2 сек?,даже если он использовал "отрыв" то при изученном таланте кд на него 10 сек,не возможно чтоб я знал когда он сделает "отрыв" чтоб сделать скрины и тем самым наговорить на него

следующие скрины 4 и 5 мы видим что даже секунды не прошло (смотрим на оставшееся время разрывного выстрела) и его уже нет,он правда исчезал прямо на глазах

P.S если администрация не видит в этом ничего необычного или просто напросто мне не поверит,уверяю вас,я не хотел ни на кого наговаривать и просто так не стал бы на "левого чувака" оформлять тему.

4. скрины

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...