Jump to content

А15_________PVE553( Я думаю всем интересно узнать)


Recommended Posts

Администрация, можете написать приблизительные срока - когда игрокам будет доступен А15? and pve 553?

 

 

И еще не менее важный вопрос: Когда будут они уже "Доступны" Очки Арены будут переводится в Очки чести?

 

 

Надеюсь на ответ: В ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Может он имеет ввиду обмен одних очков на другие у вендора?

Так написано, что и не разобраться)

Вот именно. Скорее он про конвертацию валюты, во время смены патчнота.

Link to comment
Share on other sites

Я про то что: Когда придет время, и добавят А15 и так далее... Вся арена которая есть у игроков сольется в очки чести?

 

Просто Арена 14 ( будет продаваться за хонор как бы)

 

и будет странно, и чу-чуть не приятно - если Администрация сделает конвертацию валюты...

 

но с другой стороны это будет правильный подход. так как у многих уже сейчас по 20-40к арены на игровых персонажах.

 

и будет очень глупо, если при открытии нового сезона и так далее - уже будут бегать все фулл одетыми в a15 и pve 553+++...

Link to comment
Share on other sites

так как у многих уже сейчас по 20-40к арены на игровых персонажах.

 

Бред.

 

- - - Добавлено - - -

 

Говорили , что а15 будет летом , смена валюты будет 100% .

Link to comment
Share on other sites

Kofeek - давай не будем ссориться , но ты логику включи

 

если на фан реалме продают pve 528.

 

то как ты думаешь" при открытии 15 сезона, разве не стоит добавить pve вещи с ОО 553 на продажу?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотелось бы просто ответа от администрации, а не раздувать тут горячие дискуссии ))))

Link to comment
Share on other sites

то как ты думаешь" при открытии 15 сезона' date=' разве не стоит добавить pve вещи с ОО 553 на продажу?[/quote']

Вряд ли вообще добавят нпс с шмотом ОО об/гера. Ибо будет жуткий дисбаланс.

Скорее так и остануться вещи с лфр.

Link to comment
Share on other sites

Ну всё возможно, просто интересно почему так долго тянут с 15 сезоном , и так далее

 

На многих проектах уже реализовано всё " + корректно работает пвп сила.

 

да и я на uwow играл. ребята бегают уже в 549+++ на бг шикарно всё. Дисбаланса не чувствуется

 

Хотя Ядра совсем разные у этих проектов. Видно будет .

 

 

 

 

Просто любопытно " Когда же примерно решатся открыть сезон...

Link to comment
Share on other sites

да и я на uwow играл. ребята бегают уже в 549+++ на бг шикарно всё. Дисбаланса не чувствуется

Ага норм. Когда там даже рес не робит.

Link to comment
Share on other sites

Вот тут не нужно врать"

 

Работает он там. Только завышен он там по Линии Эквивалентности. если одеть А12( бг старый шмот) или шмот за профу и добить ресс до 80% то : Урон будет снижен по тебе (общий) на 94%

 

Вот это да... Беда ....

Link to comment
Share on other sites

Вот тут не нужно врать"

 

Работает он там. Только завышен он там по Линии Эквивалентности. если одеть А12( бг старый шмот) или шмот за профу и добить ресс до 80% то : Урон будет снижен по тебе (общий) на 94%

 

Вот это да... Беда ....

 

А я о чем.

Link to comment
Share on other sites

когда игрокам будет доступен А15? and pve 553?

Актуальным рейдовым подземельем(Осада Оргриммара) будут заниматься после того, как пофиксят всё до него.

15-й сезон, вроде бы, пока не планировался. Как минимум, пока не дофиксят классы.

Более подробную информацию можете прочитать в предыдущих темах. Их было уже миллион.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...