Jump to content

не приручаются петы ни один


smokees

Recommended Posts

Ага, тоесть когда вы в БМе напускали петов и уходили чай пить это норм, а как попотеть так бить нечем. Тут и роги и палы аренят, и норм.

Ну ты с рогами не ровняй, от них и без урона на арене польза огромная.

Link to comment

VentusX - толи ты читать нешариш. Толи подслеповат.

Я написал что я в фул арене с 490 пушкой прицельным бью по 25к критом под фул бурстом. Бросок глеф вообще урона не наносит, мощный выстрел валит на 20к

Даже химера и та валит 30-ку потолок.

чем дамажить если урон у спелов занижен прочто ппц.

 

- - - Добавлено - - -

 

а если маги бомбой по 180-200к валят так не ребят норм а вы ровняйте руки учитесь играть.

Link to comment
Парень не плачь. Роги с добивалкой 20к, дк и палы без дамага. Ищи формулы, пиши в багтрекер и будет тебе счастье. Магов фиксанут в свое время и придется переучиваться от лб–дипфриз, ваша очередь нажимать больше чем кнопки бурста пета. Edited by VentusX
Link to comment
Роги на 434 рулили а это патч хантов и именно бмов так как близы убили сурва и мма на 505.Даже в впе хантами играли бм невериш посмотри сим крафт.Поэтому чинить сурва и мма надо в последнюю очередь так как на этом патче актуальный спек это бм. Edited by rimko
Link to comment

Вот ненадо ля ля петы дамажыли нормально у ярости рыси кд 1,5 минуты а вы бля все ныли что вот че за фигня.

Те кто на арене сейвились переживали бурст ханта потом ханта ложили нормально. И это при том что зверинец не работал. и куча талов неработала.

Вы еще не ведели ханта под фул бурстом со зверинцем вот тогда б ныли.

А насчет починки петов расчет дамага был практически правильный а хп никакие.

Link to comment
Парень не плачь. Роги с добивалкой 20к, дк и палы без дамага. Ищи формулы, пиши в багтрекер и будет тебе счастье. Магов фиксанут в свое время и придется переучиваться от лб–дипфриз, ваша очередь нажимать больше чем кнопки бурста пета.

 

А тем временем все больше и больше будет варов,локов,магов? Я тебе скрин могут показать где в меня четыре выброса лавы летит по 50к подряд,так что элемы те еще фокусники.

Link to comment
Вот ненадо ля ля петы дамажыли нормально у ярости рыси кд 1,5 минуты а вы бля все ныли что вот че за фигня.

Те кто на арене сейвились переживали бурст ханта потом ханта ложили нормально. И это при том что зверинец не работал. и куча талов неработала.

Вы еще не ведели ханта под фул бурстом со зверинцем вот тогда б ныли.

А насчет починки петов расчет дамага был практически правильный а хп никакие.

 

Пет в фул бурсте забирал вара в шв и рогу в баттл редиансе за щитаные секунды . Ты все ее думаешь,что дамаг был нормальный?

Link to comment
Пет в фул бурсте забирал вара в шв и рогу в баттл редиансе за щитаные секунды . Ты все ее думаешь' date='что дамаг был нормальный?[/quote']

рог дно, как и вар

11к криты Рыси в защитную стойку + глухую оборону вара

да, дамаг не нормальный, нид ап

Edited by Eldar
Link to comment
рог дно, как и вар

11к криты Рыси в защитную стойку + глухую оборону вара

да, дамаг не нормальный, нид ап

 

Рысь нормально как раз бьет, сейчас. Вон стоял на мне хант тестил, 58% рес мой, у него был крабик, фул бурст+рысь, 11-13к прыжки, 24к+ прыжки критом, потом влетела 40к команда взять без крита, потом укус 40к без крита, и я умер :з

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 360 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...