Jump to content

"Добро побеждает зло"


Selicate

Recommended Posts

ну то клаву да, почти =_) не я просто недавно вылаживал тему как эта дигейка по 100= ветром била....вот типа одна с игр, что дмг ее соловский не прокнул.
Link to comment
Share on other sites

Кхм... нуу парень по аренил бы ты с ней, понял, что за ней не уследить и надо бегать как собачка. И пожизненно хил в контроле т.к она заводит прямо в центр "заварухи", так что скил ты тут свой не показал, а только натравил на себя тролей форума.
Link to comment
Share on other sites

обожемой это великолепно!

такие триксы, такой грамотный сс, невероятно

почему гладиатор и знаменитость PG забыла на этом сервере?

забрать мультиглада и повелителя арен фдк - это апогей скила!!!

 


:troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Она же уровнем не выше 1.8, и она сама мне об этом говорила. Гордиться нечем.

 

Да я вообще играть не умею, какие 1.8 ещё)) Ну а гордиться есть чем! Все когда меня побеждают, у них оргазм прямо, вчера вышла против знакомого анхоли, не била его, потому что писала, а он успел настакать некроты за это время и убить, так потом так писал мне, "О ДА!11", "ООО ДАА!!1" xD

Link to comment
Share on other sites

Ну а гордиться есть чем! Все когда меня побеждают, у них оргазм прямо, вчера вышла против знакомого анхоли, не била его, потому что писала, а он успел настакать некроты за это время и убить, так потом так писал мне, "О ДА!11", "ООО ДАА!!1" xD

Я помню тебя твинком рпалом забрал со стартовым хантом) А еще совой пару раз, и рестором тоже 2-3. Всё, я теперь самый классный. ;)

Кароч кто Принцессу на арене убьёт, тот автоматически превращается в элитного гладиатора пандашоша.

Link to comment
Share on other sites

И да, там элем стартовый и поддамаживал нсками. И я так же за мага, только пуха. И фаер не баганый тут, только одно не нравится как тикает дота от пиробласта. Мне просто хотелось подразнить эту дкшку -_-=
Link to comment
Share on other sites

Суть темы в том что бы набить просмотры на ютубе с целью монетаризации видео..

Но об этом знаю только я и ТС..

Все остальные коментаторы (не что инное как тупорылые 3ашкварки), которые так и не поняли что их в наглую используют..

 

афтар красавчик! партизанский маркетинг, это детки вам не игрушка..

Link to comment
Share on other sites

Суть темы в том что бы набить просмотры на ютубе с целью монетаризации видео..

Но об этом знаю только я и ТС..

Все остальные коментаторы (не что инное как тупорылые 3ашкварки), которые так и не поняли что их в наглую используют..

 

афтар красавчик! партизанский маркетинг, это детки вам не игрушка..

Я вообще видео не открывал. Зашкварился здесь только ты :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...