Jump to content

Верните хантам петов


Recommended Posts

Я понимаю жаловались на БМ, но зачем то у всех хантов забрали петов, теперь не приручить ничего

не проще просто баго-спелы заблочить или багопетов? зачем ухантов петов вообще выключать

Link to comment
Я понимаю жаловались на БМ, но зачем то у всех хантов забрали петов, теперь не приручить ничего

не проще просто баго-спелы заблочить или багопетов? зачем ухантов петов вообще выключать

Ну тут и думать нехер, петы не баганные) пацаны багали петов через таланты так если че :) и я считаю девелоперы решили подчинить петов чтобы более не было таких проблем и жалоб по поводу хантов в целом.

Link to comment
Ну тут и думать нехер, петы не баганные) пацаны багали петов через таланты так если че :) и я считаю девелоперы решили подчинить петов чтобы более не было таких проблем и жалоб по поводу хантов в целом.

я понел) петов на камуфляж поменялихДД

Link to comment
карочи пофиг на хантов вот рогам неодного фикса норм небыло вот хантом хоть что то чинят ну или в обратную сторону ну всеравно чинят а рога уже как класс в вовке нету)
  • Like 1
Link to comment
ой как хочется почитать фиксы... Что же там с моим монкой сделали, нелюди :D

 

Рога, как из жопы был, так и остался XD я надеюсь что первого будет все норм.

Link to comment

хехех веселые розрабы) такого еще никогда не видел)

дамаг прежний остался(как в сурве так и ММ) - больше проверить не успел - с серва выкинуло и не пускает

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...