Jump to content

Верните хантам петов


Recommended Posts

Обнова в 2 скила ханту?

Вырубили сверкание шамам

Дк хил

Хантам петов

Рогам что то с ядами сделали

Думаю эта та самая обнова

Рейд не проверял - зайдёт - значит она

Link to comment
А ты думал, тебе так херак и за две недели половину баг трекера починят?

Не я думаю за 2 недели по 2 скила у каждого класса это нормально. К 2016 всё исправят.

  • Like 3
Link to comment

Отключение способностей - эта огромная ошибка! у всех были баго скилы ( вары хил, локи хб, маги бомба, ханты - петы, а сейчас все бросят свои классы и начнут играть наиболее ваншотающим )

Зря ребята отключаете

Ушёл на офф опять

  • Like 1
Link to comment
Ели бы у них был штат сотрудников, как у близзард, они бы починили почти всё. Сколько там людей трудится у нас? Три, или два человека? Не много ты успеешь, учитывая, что у них ещё свои дела и основная работа есть.
Link to comment
Отключение способностей - эта огромная ошибка! у всех были баго скилы ( вары хил, локи хб, маги бомба, ханты - петы, а сейчас все бросят свои классы и начнут играть наиболее ваншотающим )

Зря ребята отключаете

Ушёл на офф опять

 

Пойми,что хб лока контролится легко,дыхания вара прожимается даже рогой (без бурста), т.к диспел работает бомба не проблема. А вот бурст бмов пережить очень проблематично. Даже при 5-ти стаках комбат реди было очень сложно жить под бурстом бма

Link to comment
Ели бы у них был штат сотрудников, как у близзард, они бы починили почти всё. Сколько там людей трудится у нас? Три, или два человека? Не много ты успеешь, учитывая, что у них ещё свои дела и основная работа есть.

Да ты наверное прав. Утром на заводе у станка, а вечером сервером занимаются.

Link to comment
ну знаеш, я раньше играл сервере где роботоспособность класов была идеальная, максимальный офлайк, первый серв где было нормальное ЦЛК и все чинил 1 человек
Link to comment
Пойми,что хб лока контролится легко,дыхания вара прожимается даже рогой (без бурста), т.к диспел работает бомба не проблема. А вот бурст бмов пережить очень проблематично. Даже при 5-ти стаках комбат реди было очень сложно жить под бурстом бма

 

Рогой не прожимается, пиздабол и рак

Link to comment
Не думаю, что прям у станка... Хотя, кто знает. Однако, то, что им тоже хочется кушать, это факт, а для этого большим дяденькам нужно ходить на работу.

Ой да ну не не смеши.... Ты ещё скажи там школьники, с карманных денег сервак открыли.

Link to comment
Не прожимается? Лолчто? при мясорубке,раптуре и спама устранения он ложится.

 

Ты какой-то бич рандомный.

Пф, спама устранения в 8к и критом в 12к Агась, и расправы в 9к и 12к крит, когда я должен в бурсте устранением тычкать критами по 22-30

Link to comment
Пф, спама устранения в 8к и критом в 12к Агась, и расправы в 9к и 12к крит, когда я должен в бурсте устранением тычкать критами по 22-30

 

12к критом? блять,ты конечно прости,но ты хуету несешь.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...