Jump to content

Recommended Posts

арчибас

х100

лок без бафа я его видел и лил на дк даже не 50% адет в арену 800к хп при шел и ударил стрелой хаоса 140к чтьо даже не может фул арелок с фул бурстом у меня 75% реса на офе ваше по 40к бы бил а тут сразу 140 проста так (для тех раков кто скажет что он не читер ууу у него бафы идите на ...)

[ATTACH=CONFIG]31707[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31708[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

испипиление по 45к а пламя скверны по 20к

 

- - - Добавлено - - -

 

и его вой ужаса не тринкавался мойм берсерком писало вы не можыте это использовать а тока был фир не стана не лика тлены тока фир

 

- - - Добавлено - - -

 

да гооврю он 100% читер с Cheat engin субу пишет дпс скока хочеш прижигание 90к стрела 150к

  • Like 1
Link to comment
арчибас

х100

лок без бафа я его видел и лил на дк даже не 50% адет в арену 800к хп при шел и ударил стрелой хаоса 140к чтьо даже не может фул арелок с фул бурстом у меня 75% реса на офе ваше по 40к бы бил а тут сразу 140 проста так (для тех раков кто скажет что он не читер ууу у него бафы идите на ...)

[ATTACH=CONFIG]31707[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31708[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

испипиление по 45к а пламя скверны по 20к

 

- - - Добавлено - - -

 

и его вой ужаса не тринкавался мойм берсерком писало вы не можыте это использовать а тока был фир не стана не лика тлены тока фир

 

- - - Добавлено - - -

 

да гооврю он 100% читер с Cheat engin субу пишет дпс скока хочеш прижигание 90к стрела 150к

 

Да не читер он, это обычный дамаг.

У него кристалл безумия, баф приста, гримуар + родство душ и баф локов, так что и с хп все ок.

Видел бы ты как Steven по мне на рбг бил...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...