Jump to content

Петы, пожалею, так и быть, хантов


Homa-master

Recommended Posts

Пускай с декоротивными бегают :D

 

:D

Когда рогов починят, и устранение будет не 10-12к а нормально :с

У вара добивалка 70-200к , у лока 150, или сколько она там, а у меня скромненько 10 T_T

Link to comment

НЕ НАДО БЫЛО МАССОВО ЮЗАТЬ БАГО ПЕТОВ

Получай что заслужили, пока вам их прально не починятЬ бегайте без них.

и если что СМОТРИТЕ НА ЛОКОВ У НИХ ДЕМОЛОК-АНАЛОГ ВАЩЕГО БМ С НАЧАЛА СЕРВА НЕ ПАШЕТ!!!!!!!!1 И ПЕТЫ У ЛОКА БЬЮТ НЕ КАК ВАШИ (ДАМАГ НА УРОВНЕ 80 ЛВЛ) И ХП ВАПЩЕ НЕТ!!!!

нАГЛЫЕ обалдевшие ханты -УЧИТЕСЬ АРЕНИТЬ В СУРВЕ

И ДА -ТЕРЬ ВЫ ПОЙМЕТЕ КАК ШОКОЛАДНО ЛОКАМ С 0 ПЕТАМИ!

Edited by ЛОККус
Link to comment
Не знаю' date=' мб пока я бегал на арене до отката, я зная что устранение печаль ваниль, бегал жал его, и не смотрел на урон.[/quote']

Критую устранением 40к.

Мне норм.

Link to comment

ЛОККус - ты бы не флудил что хантам так и надо.

Стартанул играть руль класом и ходиш ореш.

Ты понимаеш что сейчас ХАНТ как клас просто 0 его тупо убили.

Link to comment
Более того, я всегда так рогой критовал.

 

Всегда? я не брешу, но вчера же на бг в пала летело 8к просто, и 20к в бурсте критком

 

- - - Добавлено - - -

 

правильные чанты+ правильные руки+правильные камни=норм дамаГ++

 

Руки для нажатия кнопки 3 ? wat

Чанты камни есть, капы есть

Link to comment
ЛОККус - ты бы не флудил что хантам так и надо.

Стартанул играть руль класом и ходиш ореш.

Ты понимаеш что сейчас ХАНТ как клас просто 0 его тупо убили.

Тор- теперь ты поймеш демолоков- которых тупо как клас убили еще со страта серва.

Пусть всем петов чинят а не ток хантам. а Бм -хантами играют ток безрукие тыкалищики двух клавиШ, в сурве руки уже нужны-.........вот и результат......локам бы тож демонологию починили которая на 99% состоит из починики пета или лучше афли...............при это все орали ток на др классы а сами баго петами сносили все живое===Ждите месяц-два ждите починят вам петов-но баго=петов больше не будет, ХАЛВА КОНЧИЛАСЬ!!!!!!

Link to comment
В бичей с 55 реса может и норм дамаг. Но вот в нормального дядьку... нет. Рог на три голове слабее. На сколько я знаю, любой финишер рога должен бить не меньше 80к. Тут так... пичалька.
Link to comment

локус рак[ATTACH=CONFIG]3204[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3205[/ATTACH]

в куклу, просто ураган дамаг, зайди в мою тему я приводил рощет, после обновы ничего не поменялось с уроном)

Link to comment
В бичей с 55 реса может и норм дамаг. Но вот в нормального дядьку... нет. Рог на три голове слабее. На сколько я знаю, любой финишер рога должен бить не меньше 80к. Тут так... пичалька.

 

Хоть ты норм сказал, ибо только что же 10 минут назад был на арене, так и не понял какие 40.

Link to comment

ЛОККус - вы хоть стрелой хаоса 100к можете зарядить сейчас хантам дамажыть тупо 0.

Какие в опу руки если урона 0.

Нету дамага спелы криво пашут а талы так вообще непашут.

Бросок глеф урона не наносит вообще!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...