Jump to content

Читерок с отваром ци


Recommended Posts

В прошлой теме про лока видно, что за время варовского вихря (который длится 6 секунд если что) в автора скрина влетает 7 раз поджигание от одного и того же человека - там даже время не нужно при таком раскладе

Это могло быть даже 7 различных вихрей, может человек, дал вихрь и сделал отмену, а затем они начали яростно кайтить и так 7 раз, и переодически лок постреливал поджиганием.

 

Если есть возможность подстроить ситуацию и скриншот или видео не доказывает обратное - игрок невиновен.

 

И не раз говорилось без времени боя в логе - скрины не принимаются, просто почему то админы иногда нарушают свои же правила.

Link to comment
Если есть возможность подстроить ситуацию и скриншот или видео не доказывает обратное - игрок невиновен.

Да уйди ты уже, сам багер и сидит себе подобных покрывает. Не стакаются так стаки, иди посмотри стримы и мувики монков с 5.4.

Link to comment
Это могло быть даже 7 различных вихрей, может человек, дал вихрь и сделал отмену, а затем они начали яростно кайтить и так 7 раз, и переодически лок постреливал поджиганием.

 

Если есть возможность подстроить ситуацию и скриншот или видео не доказывает обратное - игрок невиновен.

 

И не раз говорилось без времени боя в логе - скрины не принимаются, просто почему то админы иногда нарушают свои же правила.

То о чем ты говоришь не относится к этой теме, плз не пиши ничего.

Стоп флуд. [2]

Link to comment
Да уйди ты уже, сам багер и сидит себе подобных покрывает. Не стакаются так стаки, иди посмотри стримы и мувики монков с 5.4.

Слушай видео выложи нормальное, а то не поправилам, ну ника твоего толком невидно.

 

Если честно, я бы даже такого монко баггера, не заметил бы ибо если я вижу на арене дд монка, это значит что я уже выиграл.

Link to comment
По моему всё ок с ним

Потому что ты сам такой же ага

Если честно, я бы даже такого монко баггера, не заметил бы ибо если я вижу на арене дд монка, это значит что я уже выиграл.

Когда тебе с кулаков по 60+ будет лететь, тогда выиграешь. 4 по 60 + 140 с ноги и еще 80 с лапы. За станлок едешь без тринкета

Link to comment
Когда тебе с кулаков по 60+ будет лететь, тогда выиграешь. 4 по 60 + 140 с ноги и еще 80 с лапы. За станлок едешь без тринкета

Дак проси напа сбивать кулаки.

Link to comment
Зелос, раньше я думал, что на тебя гнали напраслину, и вообще просто "гнобили ни за что". Но теперь я 100% утвердился, что все твои баны и "шквар" были заслуженными. Только ты можешь так яро выгораживать беспалевного читера, причём сам придумываешь глупейшие отмазки.
Link to comment

Да мне этот парень никто, я просто хочу что бы бан был заслуженным и в соответствии со всеми правилами форума.

А так мне чхать на этого парня.

И я неареню с монками если что.

 

Тут часто бывают незаслуженные баны просто люди подают жалобы неразбираясь в игровой механике, как то дк забанили на 5.0.5 за то что он на бг 120к стукнул под фулл бурстами. Ну потом разбанили, но денек то минимум он сидел в бане. Или принцессу зла Забанили по моей жалобе, хотя я указал что у противников был альт код и что это не те игроки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зелос, раньше я думал

 

И я Кселлос...

Edited by XELLOS616
Link to comment

XELLOS616 Ты либо прикидываешься, либо на самом деле отстал в развитии, пруфы есть, видео тоже есть. Про твое Сердце дикой природы все уже давно знают. Со своей механикой можешь идти в... баг трекер. Я ни за что просто так не обвиню игрока, если не буду на 100% уверен в своей правоте.

Не пиши больше тут ничего, пожалуйста. [2]

Link to comment
XELLOS616 Ты либо прикидываешься, либо на самом деле отстал в развитии, пруфы есть, видео тоже есть.

Всё окей ты победил, ждем вердикта админов, я молчу. Ток сделай плиз видео получше, а то реально качество его не дотягивает до доказательств.

И спасибо что ник норм написал.

Link to comment
Всё окей ты победил, ждем вердикта админов, я молчу. Ток сделай плиз видео получше, а то реально качество его не дотягивает до доказательств.

И спасибо что ник норм написал.

На этом видео все прекрасно видно. Другого нету и вряд ли будет.

Link to comment

Баго хилы сказали пи""дец:bo::bo::bo::druid::druid::shaman::shaman:ХИЛЫ ХИЛЫ:monk::monk:СФЕРЫ:paladin:БАБЛАДИНЫ:priest: ПО 400К ХИЛКА В СТАРТЕ:troll1::troll1::troll2::troll2::bo::bo::bo::bo::bo::bo::bo::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

За вв монков нужно знать ротацию а вы криворукие просто.

Link to comment
За вв монков нужно знать ротацию а вы криворукие просто.

по кд рск жать, а до этого выполнять сверхсложную ротацию джаб>нокаут? :rofl_mini:

з.ы за пве 30 дней бан вроде дают, но лучше бы перм давали.

Edited by Rob4ik
Link to comment
но лучше бы перм давали.

Ей дали бан за конфлу, обжалование не дали, она разабанилась, снова багнула конфлу (хоть бы постыдилась, варом ей на фане забил дуэль, бились секунд 40, все 40 секунд нажимался одна конфла и фир), снова улетела в бан. Теперь еще раз улетит в бан, там уже 90 дней.

Link to comment
Лол я не багаю ничего так же как и персонаж с ником "Лесом" (Rob4ik играешь за баго ханта или за некроту :crab::crab:)

[spoiler=ага]http://immage.biz/images/2014/04/26/qjnS8g.jpg

 

  • Like 1
Link to comment

Омг сферо бот

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Да Нет, это разные люди, просто оба любят побагать)

 

идиот я не багаю ничего если слил тебя 2-3 раза это не значит что я багаю отвары т.д

 

- - - Добавлено - - -

 

Rhymezz:crab::crab::crab:

Link to comment
огда враг бафает себя, то это не отображается в логе боя(это как баф на инту у мага, только с большим кд.).

Если вы не умете их настраивать и у вас не отображаются бафы, то вам стоит этому научится.

Нужный логи боя, если у вас их нет, то настраивайте и включайте. В следующий раз будете готовы кого-то забанить.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...