Jump to content

Читерок с отваром ци


Recommended Posts

1.Лесом

2.Fun

3. На видео видно как скачет вверх кол-во стаков http://db.pandawow.me?spell=125195 , даже когда монк находится за колоной он раза 3 поднял его, но в крайнем случае можно поднять 2 раза с помощью http://db.pandawow.me?spell=115399 , дальнейшее поднятие без сливания ци не возможно(слить ци за колоной было некуда(и он не тратил http://db.pandawow.me?spell=113656 в воздух)).

+ В самом начале видео у него было 4 стака http://db.pandawow.me?spell=125195, потом кричит аддон 3 раза о юзании http://db.pandawow.me?spell=115399(также видна периодичная прибавка(с интервалом)) после чего их 10, затем он сразу юзает http://db.pandawow.me?spell=116740 и спустя пару секунд о5 юз http://db.pandawow.me?spell=115399 .

Видео с арены: https://www.youtube.com/watch?v=xwSviR4rUyw

 

Если приглядеться, то можно увидеть, как довольно часто монк держит в руке кружку как раз это анимация http://db.pandawow.me?spell=115399 .

 

Я проделываю тоже самое, что и видно на видео:

 

И в прошлой теме Титаше было либо лень разбираться, либо он не понял о чем речь. Когда враг бафает себя, то это не отображается в логе боя(это как баф на инту у мага, только с большим кд.).

 

P.s. Замене подлежит каждый скилл имеющий заряды, но это паливно и карается баном, не повторяйте этого на pandawow.ru , все сделано специально для теста.

Edited by Statement
  • Like 1
Link to comment

Администрация уймите этого мальчика"

 

в Предыдущей теме всё ясно - и всё видно - что мальчик отчаянно пытается дать бан.

 

Видили ли мальчика обидели на арене...

 

Я конечно всё понимаю - но по правилам " За ложную информацию, и злорадство ради личной цели" а так же ( между друзьями идти в сговор чтобы кому то дать бан) карается " Протэко Баном"

 

По крайней мере Хотя бы Мут дать этому обиженному мальчику который отчаянно пишет мне - что я получу бан... (подчеркну " Только за то , что Один игрок не может убить другого потому что тот лучше " XD

 

Решайте конечно сами.

  • Like 1
Link to comment

1.Я ни с кем на форуме не знаком.

2.Ты так часто употребляешь слово мальчик, мне кажется, что девочка, либо совсем молод..

3.Моя обязанность, как более осведомленного в этой сфере сообщить о правонарушении, даже если в прошлый раз оно было проигнарировано (не было доказана возможность использования читов.)

4.В этой теме есть все пруфы, тебя очевидно забанят и ты будешь кричать "мальчик" в теме для обжалований.

5.Всем честной игры и не попадаться на тугих и недалеких людей. :wink:

Link to comment

Statement ( слушай ) вот мне интересно - если я тебя своим стартовым(483) друидом тебя в фулл арене выиграю - и буду бить дотами по 60-70к ( что ты на это скажешь) ?

 

Аим багер? или спокойно лапки дернешь?

 

просто глядя на тебя как ты мне уже 2 дня угрожаешь, у меня складывается впечатление " Что или тебя ругают каждый день родили, и ты отрываешься в Топиках" Или ты настолько Одинок, что даже не с кем пиво вечером попить ... И ты тупо цепляешься за единственное что у тебя есть " ИГРА"

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо, единственный способ проверить Администрации - что и как я использовала" Это время в ЛОГЕ! тоисть когда игралась арена" Во сколько. А там уже будут смотреть . что и как я делала

 

Да и мне скрывать нечего собственно, Ты мне в порядок уже Надоел!...

Link to comment

Стоп флуд.

Время в логе не требуется, на видео четко видно количество стаков и как в какое время они прибавляются.

Все это описано в топике. Пожалуйста воздержись от очередного проявления твоего интеллекта.(Не пиши больше ни в лс, ни здесь)

Edited by Statement
Link to comment

Автор красава, утер нос гнилому багеру. Бан 100% чару "Лесом" обеспечен. Если отклонят, создавай новую..и добивайся своего.

С такими хитрожопыми в свое время тоже встречался на арене, а именно: (сдерживание ханта over9999 раз, и поджигание у варлоков) работа через wpe

Link to comment

LOL

FACE PALM

 

Добивайся ? чего?

 

ах да , использовала в 2013 - поджигание без кд!!... эм, На ветке я сижу и вижу уток...

 

ладно Хорошо, пусть всё почитают тут - и просто сделают вывод :

 

я больше ничего писать не буду. С Быдло- Общаться" не мой профиль...

Link to comment
Lidia, вы уже зашкварились попытками отмазаться от впе. Два раза не прокатило. И третий не прокатит. Сидите в бане.

Там где она якобы зашкварилась нету времени в логе боя, и хоть там 100 000 поджиганий, Админы тоже с банами ошибаются, например мой бан за 350к дамага в танко спеке, на офе же я ударил миллион в маникен.

Багер она или нет, непойман не вор, в противном случае, ну если будут банить без доказательств, могут пострадать невиновные игроки.

 

Хотя в наше время достаточно одних обвинений, я уже с таким сталкивался, и потому даже если передо мной ну просто очевидно что баггер, я это не восприниму, пока не будет 100% доказательств.

Link to comment
Багер она или нет, непойман не вор, в противном случае, ну если будут банить без доказательств, могут пострадать невиновные игроки.

150 конфл подряд - бан.

150 отваров ци перепика аддон - бан.

Пруфы имеют место быть.

Link to comment
150 конфл подряд - бан.

150 отваров ци перепика аддон - бан.

Пруфы имеют место быть.

Если что данное видео я даже несмотрел и ничего неутвердаю, кроме как только то что надо грамотно рассматривать доказательства.

Аддоны могут глючить ты что тут невидишь как гладиус на арене пашет.

По видео можно просто посчитать сколько тут отваров и учесть максимальную скорость регена их. (только надо знать механику, а не говорить, что это мал невозможно.

Но вот где был бан за количество конфл это уже полный бред ибо времени в логе небыло, скажем лока могли контролить по 10 сек, а затем она давала 2 конфлы за 1 сек (гкд 0.5сек) и снова получала контроль.

 

Меня часто обвиняют в Багоюзе с деминишингом циклона и багоюзе друлевских хилок, так же ещё обвиняли в багоюзе дамага из кошки (ну когда у друлей работала конвертация интеллекта в ловкость + я менял оружие на кошачье (за дамаг в кошке будучи хилом кстати банили на нашем конкурент сервере, хотя это не баг, а теперь представте сколько бы я бил в кошке будучи хилом под талантом сердце дикой природы + прожимная тринка).

 

Одна из причин что я вышел в танке на арену с дамагом 200к+ это подготовка админов к моим будущим бурстам из котейки (хила) под починенным сердцем дикой природы. До сих пор не починили блин.

Edited by XELLOS616
Link to comment
Аддоны могут глючить

Все это отмазы, глючит только у тех, кого уже в нарушители с пруфами пробили.

 

- - - Добавлено - - -

 

ибо времени в логе небыло

Я лично кидал пруф, где было, и могу еще найти топика 3, где было.

Link to comment
Из за чего весь этот срач? Автор дал пруфы, монк на видео стакает стаки на арене с такой же скоростью. У него еще есть друид Demana, он стакает мастери либо агилу через впе и в старт шмоте фералом убивает за 3 гкд. Пруфов нет, но, кто видел тот знает. Заслуженный бан на 30д, сполна заслуженный.
Link to comment
Аддоны могут глючить ты что тут невидишь как гладиус на арене пашет.

По видео можно просто посчитать сколько тут отваров и учесть максимальную скорость регена их. (только надо знать механику, а не говорить, что это мал невозможно.

Но вот где был бан за количество конфл это уже полный бред ибо времени в логе небыло, скажем лока могли контролить по 10 сек, а затем она давала 2 конфлы за 1 сек (гкд 0.5сек) и снова получала контроль.

На видео : монк ци полетом улетел за колонну, он был в таршете, шама смотрел как у того появлялись стаки отваров из ниоткуда, причем не сразу, а с периодичностью раз в секунду или более.+

На видео когда монк юзает спеллы видна анимация кружки, видимо у него написан макрос на юз отвара ци(через чит с подменой)+ нокаутирующий удар и т.п. + 3 раза он юзнул отвар в начале арены прямо в таргете? Нужны еще пруфы?

Link to comment
На видео : монк ци полетом улетел за колонну, он был в таршете, шама смотрел как у того появлялись стаки отваров из ниоткуда, причем не сразу, а с периодичностью раз в секунду или более.+

На видео когда монк юзает спеллы видна анимация кружки, видимо у него написан макрос на юз отвара ци(через чит с подменой)+ нокаутирующий удар и т.п. + 3 раза он юзнул отвар в начале арены прямо в таргете? Нужны еще пруфы?

 

Спасибо что разжевал, я вообще тут про данный возможный багоюз или читоюз молчу, я говорю, про забаненного лока, по скрину где нету времени в чате.

 

Посмотрел видео, и понял:

1) Неудивительно что ты слился - учитывая твой вид сверху

2) Качество просто ужас, тут даже непонять что как стакается (или просто я качество плохо настроил)

3) Я так и неудосужился выучить механику дд монка.

Edited by XELLOS616
Link to comment
Спасибо что разжевал, я вообще тут про данный возможный багоюз или читоюз молчу, я говорю, про забаненного лока, по скрину где нету времени в чате.

Не стоит обсуждать баны не этой темы.

Там 4 пиро = блэйд строму вара(Wpe).

Link to comment
Спасибо что разжевал, я вообще тут про данный возможный багоюз или читоюз молчу, я говорю, про забаненного лока, по скрину где нету времени в чате.

В прошлой теме про лока видно, что за время варовского вихря (который длится 6 секунд если что) в автора скрина влетает 7 раз поджигание от одного и того же человека - там даже время не нужно при таком раскладе

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...