Jump to content

ШАма после этой обновы типо


Recommended Posts

После обновы хоть и искусности стало в 2 раза меньше , все равно бью как обычно.У меня не возникло проблем и так сказать "Нагибать" попрежнему могу.

Сутра протестил с 40% искусности бью стабильно , как и должен осталось только тотемы починить и не которое шмотки.

Link to comment
Как ложили пачками так и ложат. А ещё заметил что цепная молния хорошо даёт лаги. По крайней мере у меня. Как только рядом шаман спамит цепную молнию, у меня начинается лагодром, как будто я стою возле ша, которого бьют.
Link to comment
Как ложили пачками так и ложат. А ещё заметил что цепная молния хорошо даёт лаги. По крайней мере у меня. Как только рядом шаман спамит цепную молнию, у меня начинается лагодром, как будто я стою возле ша, которого бьют.

Мастери теперь 16% но бьет больше, как и было. С цепухой проблем не заметил.

Link to comment
0 исскусности?нету дабл проков?У меня все в норме.Исскусности 7500+,прокает как всегда,изменений не заметила.

 

Все норм, раньше был завышеный шанс прока, тот на который искустность не влияет. Был 32% стал 16%. Теперь место 57% у меня 42%. Все ок.

Link to comment
0 исскусности?нету дабл проков?У меня все в норме.Исскусности 7500+,прокает как всегда,изменений не заметила.

[ATTACH=CONFIG]3395[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3396[/ATTACH]

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...