Jump to content

Агония v2


Recommended Posts

фласка на инту? ты явно говоришь про пве. тут же речь о пвп. 74к по монку с 60% устойчивости. уверен' date=' так и должно быть (sarcasm).[/quote']

Чувак, вот не знаешь не говори. Это дуэль,а не арена фласки можно + я сам, скинул специализацию ради этого. Сейчас залью своё видос от своего лока при 69% искусности 24к спд и 16%+ крита, макс крит составляет под всеми проками -13к!

И это 5.3 у всех рес 65%

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот первое видео для сравнения.

http://www.youtube.com/watch?v=oC3LnKya2RQ в конце видео обзор шмота афлика.

Сейчас через 5 минут, будет 2-е. У меня шмот увидишь, почти полный 496, пушка 498. 22559 СПд. 69% искусности и 16% крита. И мой максимальный тик от агонии -13к по цели в 65% реса.

Через пару минут дорендерится это видео с моим локм. И увидишь весь мой шмот. РАзница весьма разительна в шмоте от того, более слабого лока. но! РАзница в уроне не особо =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Афлик в мопе может адекватно "вливать" только под бурстом. И всё.

Edited by Korino
  • Like 2
Link to comment

А тебе патче меняли урон от АГонии? Нет. И не надейся. Урон был всегда таким в МОП. в 5.0.5 3-4к. крит 6-8к. ВОт какой должен быть урон у афлика без бурста.

Повторяю, в МОП, адекватный урон у афлика только под бурстом. И видите голубой лучик - сало\кик и тому подобное. всё, нет урона после этого.

РАзница лишь в том, что афлик может начать бурст с первых секунд боя. Демону и дестру нужен разгон.

Link to comment

пойми меня правильно, я не говорю, что дамаг тут норм. но делать надо по уму..

кстати, надо было еще показать какие символы вставлены, так как есть символ, который режет 20% урона

Link to comment
у меня он не стоял. все символы воткнуты на дестрика Если заметил, я не особо приветствую баго-урон. у любого класса\спека. К примеру я люблю дестрика, но урон ХБ в 65% реса должен быть на уровне 140к, не выше.
Link to comment
Уже порезали урон, со вчерашнего дня, вчера тиком в моба ударил 150к сегодня максимум 106к, так что работают над исправлениями глядишь завтра по 30 к буду бить.
Link to comment
у меня он не стоял. все символы воткнуты на дестрика Если заметил, я не особо приветствую баго-урон. у любого класса\спека. К примеру я люблю дестрика, но урон ХБ в 65% реса должен быть на уровне 140к, не выше.

 

откуда я могу знать, что у тебя нету символа, это просто слова, не более.

нужна формула с 5.0.5 или видео.

не кто не любит баго дамаг, но делать надо (как я сказал ранее) по уму

Link to comment

тебе сложно глянуть в армори? ссылка на что. ПРошу, не пытайся найти подвоха, где его нет.

ЕСли выберешь спек афлика, там будут символы на демона. Вроде достаточно наглядно

Edited by Korino
Link to comment
У меня вопрос: Сколько "Агоний" вешает лок и стакаются ли они, если несколько локов вешают (не заменяют друг друга?)? (простите нуба за дурацкие вопросы)
Link to comment
У меня вопрос: Сколько "Агоний" вешает лок и стакаются ли они, если несколько локов вешают (не заменяют друг друга?)? (простите нуба за дурацкие вопросы)

Так что, никто не даст ответ на мой вопрос?

Link to comment
Доты могут быть от нескольких игроков

Не разу не висело на мне несколько одинаковых дот от ШП, да и не на ком я не видел. Или ты от фонаря ляпнул?

Link to comment
ЛОККус RaZaR Чудобулькс Homa-master arasoc Nigracow

Еще раз увижу срач в таких темах, буду банить.

Почистил.

Desenchantee, Создал тему, ну так следи за порядком раз заинтересован в починке, пиши если нужна Модерация темы.

Комментарии не по делу буду удалять, и наказывать. Надоели.:crab:

Какой срач о.о ,я в этой теме был 2 раза от силы.Я на локов забил уже 2 недели как.

Link to comment
Не разу не висело на мне несколько одинаковых дот от ШП, да и не на ком я не видел. Или ты от фонаря ляпнул?

а как по другому? сам подумал перед тем как ляпнуть, это всеровно что яды рог будут перебивать друг друга, доты сов, кровотоки варов, возгорание(или возспламенение) от критов фмагов, укусы и метки хантов, так же доты шп и афликов - не могут, а обязаны висеть от разных игроков на 1 таргете

П.С. шп не так уж и ного играет

Link to comment
Афли бурст класс офа, ебаный стыд. Афли всегда был тунелящим аое, но никак не бурст классом, посмотри как играют шплей пве драк офа и не позорься с такими высерами. Просто это на этом сервере мультидотинг не возможен

 

- - - Добавлено - - -

 

Это я парню софы если че который бурстует в афли ×D

 

Очаровательно! Написал херню, ну а теперь,давай её разберём

1. Давайте спорить о вкусе анансов, с теми, кто их ел(с)Жванецкий

2.У некоторых индивидуумов стойкая и необоримая тяга видеть то, что они хотят видеть. Хочешь что-то отписать либо пукнуть в муку. Иди на офф и посмотри. А потом будешь тут отписываться.

3. Я повторяю спец для "альтернативно одарённых", вафля-единственый спек, который даёт адекватный урон ( читай сносный за ед времени) только во врем бурста. Варианты в сферическом вакууме оставь для себя. Из плюсов у вафли то, что может бурстануть сразу,( если возникнет желание, с 1-й сек боя), в отличии от других спеков( которым для норм дамага, нужно набрать ресурсов углей и ярости). Им нужен своеобразный "разгон". Без бурста циферки в 8-9к не критом в 496 ИЛ шмоте твой потолок! Не нравиться, адресуй это близам. НАдеюсь понятно изложил ?

 

Я вот тут подумал, знаешь, мне не сложно, отрендерить ещё 1 видюху. нО! это время. Моё личное потраченное время. ТАк вот, я готов его потратить спец для тебя. Сделаю видео. Как в меня будет вливать вафлик под бурстом и какой дамаг будет без него. Только что мне от этого будет? Придумай что-то, чтобы имело смысл. хорошо? Типа отпишешь круппными буквами, что да. Признаёшь, что то что покажу на видео-это так ие сть. Устраивает? Или подумай, покумекай, другие варианты. Но так, чтобы сторона выигрывшая этот своеобразный спор, получила моральное удовлетворение....

Edited by Korino
Link to comment
Если у БМов урон в 2 раза выше нормы с кд 1.5мин' date='то у афликов агония в 10 раз выше нормы и без кд,норм че.[/quote']

Никто и не спорит,завышен. Доказательства сделаных мною видео с офа я уже привёл. ПОтолок крита без бурста-13к от агонии.

Link to comment
Никто и не спорит,завышен. Доказательства сделаных мною видео с офа я уже привёл. ПОтолок крита без бурста-13к от агонии.

Просто смешна разница в багах БМа и лока.И те локи кто вайнили на БМов,уже спекнулись в афли)))

Link to comment
Просто смешна разница в багах БМа и лока.И те локи кто вайнили на БМов,уже спекнулись в афли)))

 

Просто суть пиратки :D была чуть завышена хб, все были дестриками, как только всплыла тема, что агония слегка завышена ВСЕ ПОШЛИ:D и смениши спек на вафлю

Завтра скажут, что иммолейт забагался с хастой, все снова будут дестриками.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...