Jump to content

Битва с Альянсом


Хотару

Recommended Posts

Сегодня была битва с альянсом, по началу это должен был быть бой между: Войско Плети, Фертескри, Гром Орды, Golden Horde, Enrage, Etemal Hero, Имбо в попе а мы в топе также пришли на бой когда начался сбор наших сил. Мы должны были биться против гильдий альянса которые не пришли на бой. Я их даже перечислять не буду, они сами знают. Так как гильдии альянса не пришли мы решили идти в Штормград. И пострадал весь альянс.

[ATTACH=CONFIG]31924[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31925[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31926[/ATTACH]

Вот также скрин со встречи ГМов и замГМов нашего союза

[ATTACH=CONFIG]31927[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня была битва с альянсом, по началу это должен был быть бой между: Войско Плети, Фертескри, Гром Орды, Golden Horde, Enrage, Etemal Hero, Имбо в попе а мы в топе также пришли на бой когда начался сбор наших сил. Мы должны были биться против гильдий альянса которые не пришли на бой. Я их даже перечислять не буду, они сами знают. Так как гильдии альянса не пришли мы решили идти в Штормград. И пострадал весь альянс.

[ATTACH=CONFIG]31924[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31925[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31926[/ATTACH]

Вот также скрин со встречи ГМов и замГМов нашего союза

[ATTACH=CONFIG]31927[/ATTACH]

 

Нужно больше Касного.

Link to comment
Share on other sites

ОЙ показуха...одна показуха. Вы хоть 1й гильдии сказали точное время где и как?? А не тупым письмом где не было написано ничего понятного, что и как.

И после этого ты создал тему на форуме, мол мы вынесли Альянс??? Показухи захотелось, ну так на следующей недели будет вам показуха..

Точное время позже обговорят с вами, так что бы ЗНАЛИ ВСЕ, а не 1на орда и пару человек с Альянса!

Link to comment
Share on other sites

ОЙ показуха...одна показуха. Вы хоть 1й гильдии сказали точное время где и как?? А не тупым письмом где не было написано ничего понятного, что и как.

И после этого ты создал тему на форуме, мол мы вынесли Альянс??? Показухи захотелось, ну так на следующей недели будет вам показуха..

Точное время позже обговорят с вами, так что бы ЗНАЛИ ВСЕ, а не 1на орда и пару человек с Альянса!

 

Будем ждать приглашения на битву.

Link to comment
Share on other sites

ОЙ показуха...одна показуха. Вы хоть 1й гильдии сказали точное время где и как?? А не тупым письмом где не было написано ничего понятного, что и как.

И после этого ты создал тему на форуме, мол мы вынесли Альянс??? Показухи захотелось, ну так на следующей недели будет вам показуха..

Точное время позже обговорят с вами, так что бы ЗНАЛИ ВСЕ, а не 1на орда и пару человек с Альянса!

Ну так соберитесь! Назначте нам время и дату как ее назначил вам я и посмотрим соберемся ли мы!

Link to comment
Share on other sites

Как я Ольянсу пишу в случаях нападения на Штормсити? Ах, да "Зо Караля зо Рина на зощыту сталицы ад сил Арды1111 "

Кому какое дело, убита пиксельная кукла короля или нет?)

Грац, пасаны, :mocking:

Link to comment
Share on other sites

пффф какой то лось камышевый(белорусс) якобы собирал пати)

три гильдии об которых он говарил были не в курсе)

да Арда сила )) ага когда толпой вы сила) по одному прилетаю и вылавливаю прямо на площяди огри возле аука.. тех урачек которые НЕ понимают что НЕ надо стрелять петами или спелами в наушнега)

Link to comment
Share on other sites

пффф какой то лось камышевый(белорусс) якобы собирал пати)

три гильдии об которых он говарил были не в курсе)

да Арда сила )) ага когда толпой вы сила) по одному прилетаю и вылавливаю прямо на площяди огри возле аука.. тех урачек которые НЕ понимают что НЕ надо стрелять петами или спелами в наушнега)

 

http://www.youtube.com/watch?v=swyXodSSQug

Link to comment
Share on other sites

Госпади, как приятно, что на меня поставили отдельную музыку и взяли в рамочку :3

 

Так забавно когда 80тел забивает афкашную тряпку с хай рейта) Сразу так +100500 к личной самооценке)

Link to comment
Share on other sites

Госпади, как приятно, что на меня поставили отдельную музыку и взяли в рамочку :3

 

Ну это же сам Lescott,я не мог его оставить без внимания.

 

Так забавно когда 80тел забивает афкашную тряпку с хай рейта) Сразу так +100500 к личной самооценке)

 

Ну да убивали всех,без разбора.

Edited by Byakuran
Link to comment
Share on other sites

ВАУ. Как занимательно

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не смотрел эти нарезки, но налёт на шторм это битва с Альянсом?

Битва должна была быть между несколькими гильдиями орды против нескольких гильдий альянса, но гильдии альянса не пришли!

Link to comment
Share on other sites

Смысл с этого? Я знаю кто выйдет победителем. Только вы это станете афишировать на форуме как эту тему. Так смысл с этого? Понимаю если ты бы играл за альянс и хотел бы доказать орде что .... и .... . Но ты с орды и прячишься за несколькими гильдиями орды. Так смысл с этого?
Link to comment
Share on other sites

Битва должна была быть между несколькими гильдиями орды против нескольких гильдий альянса, но гильдии альянса не пришли!

вам что всем повторять? какой то лох с альянса с вами договаривался.. он даже НЕ зам главы какой либо..

альянс тупо небыл в курсе..

а вы из 6 больших гильдий собирали ааарррдынцЫв чтоб попонтить в шторме? пффф

 

спросите с того белорусса за его слова..

 

- - - Добавлено - - -

 

я единственный кто из альянса зашел в рк к орде..

где ваш белорусс? а он слился как обычный школьник.. не ответевший за свой базар..

 

напали на шторм? пфффф

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s33-temporary-files.radikal.ru/ec36b09a427c4d6899705cfe751cd19e/-929206895.jpg

кто там мне орал типо белорус замутил кипиш? от всячести отмазываеться..

http://s33-temporary-files.radikal.ru/4a485ccc345e491e9a3552ab03d47148/-929206895.jpg

 

я поверю и Жиробасику и Игану нежели этому агроботу...

Link to comment
Share on other sites

Беларусу во время нападения не до этого было, так как за день до этого случилось непредвиденное обстоятельство :rofl_mini:

 

Я кстате в четверг узнал интересный факт, что наша ги состоит в союзе с кем-то, правда не знал с кем, но не суть. Дальше, что мы участвуем в массухе на определенное время в определенном месте.

 

Ну и самое главное, всё это я узнал случайно, когда зашел на урка для проверки чата)

Link to comment
Share on other sites

вот вот лескот.. в чате альянса в пятницу вроде арала какаято лулали или чтото ...

ишу грит зам глав драконов пиратов и фаеров.. якобы вы типо должны прийти на стрелку с ордой ОО

 

я спросил у жира... тот не в курсе.. я спросилу игана он тоже..

 

просто ААррду развели очередной раз ..

 

оказываеться они выбирали из 6 ,,топовых,, гильдий орды самый мошных..

 

многие знают наши рк я про гильдии пиратов и фаеров.. и не одна падла из орды туда НЕ зашла и НЕ сказала пиратам что у нас оказывается ивент..

 

как обычно ааррда лопухнулось послушев хз кого из хз какой ги..

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахах Иган и Жиробасик не вкурсе? Игану я сам писал в личку от своего перса за альянс а Жиробасику отправил письмо, далее встретился с Жиробасиком в Долине Четырех Ветров и сказал что будет бой а он мне говорит типо да вы никто и Дарсуна ГМ Грома Орды сказал что вас вообще не знает и поэтому Жиробасик решил что ничего не будет типо из за того что он сказал что Дарсуна не с нами и не пришел! Хотя когда я спросил у Дарсуны он ничего такого не говорил! Игану я написал в личку ну он и подумал что другие наверно справятся и не пришел! Белоруссу я вообще не писал! Я предупредил ГМа Драконов Игана и ГМа The End FIRE Жиробасика и пусть только скажут что это не так! Если они не пришли и по считали не нужным то не надо гнать на нас типо мы не кого не предупредили!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я допустил лишь одну единственную ошибку что не заскринил письма которые отправлял где написал время, дату и место и сами разговоры с Иганом и Жиробасиком! Если вы Иган и Жиробасик не помните то я писал вам от перса под ником Intamaru! И не надо говорит что не кто из вас не знал! Жиробасик в последний момент говорит мне что я типо не думал что бой будет и мы не соберем за пол дня пати, хотя я за неделю до боя предупредил Игана и Жиробасика! И не чего не отменял а Жиробасик сказал что раз ему дошла инфо что типо Дарсуна не с нами значит боя не будет хотя бой должен был быть но Альянс не пришел! Хотите мести? Пишите мне время, дату и место за неделю до начала боя!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я все вам высказал! Если есть еще какие то вопросы то пишите, буду рад ответить вам всем!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...