Jump to content

Прислали сэт на другой класс


Recommended Posts

1.Игровой мир FUN

2. wanted2009

3. Мегачпокер

4. wanted2009@mail.ru

5. примерно 26.04.2014 в 3-5 утра ( Киевское время )

6. Продал игрока очень хорошего мага котоырм играл очень долго , нашел покупателя за 1300 Бонусов ( в дальнейшем буду еще находить , для вас же по сути ) и собственно за полученные бонусы купил сэт

7. Проблема заключается в следующем , лазил по ЛК , захотел купить себе сэт на шамана ( на транс ) выбрал в разделе Класс - Шаман , выбилось 4 сэта нажал вроде на третий ( название понравилось ) Оплатил , захожу в игру сэт пришел , пошел трансить , оно запрещается начал смотреть сэт оказуется на ХАНТА ( а я вводил Шаман ) , как оказалось только , что ( зашел проверить , оказуется когда вводишь сэты , выбираешь шаман , из четырех предоставленных сэтов , три на ХАНТЕРА ) от куда я мог это знать , первый раз покупал , что-то за бонусы [ATTACH=CONFIG]31947[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]31948[/ATTACH]

Вот прошу прислать мне http://cp.pandawow.ru/shop/setitems/1016.html как оказывается единственный сэт на шамана , заместь того , котоырй мне прислался .

Теперь Боюсь покупать бонусы и тратить , так как мне сказали , что мне ничего не вернут , якобы моя ошибка ....

Link to comment
Я не заходил в сэт , я сразу после ввода шаман , искать выбило 4 названия я в них не заходил купил за 200 бонусов , а зашел уже тогда когда пришел на ханта сэт , я думал после ввода ШАМАН выбьбтся сэты на шаму , а оказадись смешанные , и я это узнал , после потери бонусов ...
Link to comment
Мозгов не хватает у тебя , Я вообще не для тебя это ПИСАЛ , и я повторюсь , в чем я спешил ? Меня устраивал бы любый сэт на шамана который пришел бы за 200 Бонусов так как он бы все равно был красивым , я и вбил Сэты на шамана , и купил чье название понравилось , откуда я знал , что он на ханта , там не написано зайти предварительно и рассмотреть на кого , а если я тупой , то для кого тогда там СТРОКА введите ваш класс ? Я ВВЕЛ ШАМАН , и купил сэт , пришел на ханта , я не прошу дать мне бонусы , я прошу выслать мне сэт за тоже кол во , бонусов ( только прислать мне сэт на шамана ) а на ханта забрать .
Link to comment
Блин ну поймите мою проблему , тут нет моей невнимательности , я же выбрал Свой класс , и купил сэт ( их выбило четыре ) как оказалось позже , после того как пришел сэт на ханта , я зашел всё также ввел класс свой ( шаман ) и там оказуется 3 сэта на ханта , и только 1 на шамана , Вот так ввел шаман и имеем 3/1 , смените мне пожалуйста сэт с ханта , на моего шамана
Link to comment

Объясните пожалуйста в связи с чем меня игнорируют ?

Я , что-то нарушил ? Что-то плохо сделал ? Кого-то оскорбил ?

Нет , просто вышло недорозумение с обоих сторон , и я прошу не дать мне еще 1 сэт , а сменить присланный на ханта сэт , сменить его на шамана , обратите пожалуйста внимание Уважаемая Администрация

Link to comment

У человека реально проблема не простая, допустим он бы не продал персонажа, а купил бонусы за деньги. 200 рублей это не малая сумма, на нее можно ведь и похавать взять(любой человек был бы рад 200 рублям). И они бы ушли в никуда(продал-бы сет за 100г в игре...)

А те кто говорят, что он сам виноват - с одной стороны, да он виноват, что не посмотрел на какой класс шмот. С другой стороны - вина разработчиков(написано класс шаман, а шмот на ханта. ГЫГЫ).

  • Like 1
Link to comment

Спасибо за понимание Неужели адекватный человек , аж приятно

 

- - - Добавлено - - -

 

Дополняю Тему , что бы было проще помочь

[ATTACH=CONFIG]32191[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]32192[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]32193[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]32194[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]32195[/ATTACH] Вот сэт и ссылка на него http://cp.pandawow.ru/shop/setitems/838.html

Поменяйте ( если не хотите возвращать бонусы ) на этот сэт http://cp.pandawow.ru/shop/setitems/1016.html он стоит столько же , сколько и сэт на ханта котоырй мне пришел .

  • Like 1
Link to comment

Попрошу без оскорблений, ждите ответа администратора.

Время ожидание 2 недели с последнего ответа администратора в вашем случае Juster`a.

Ожидайте ненужно нервничать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...