Jump to content

Оскорбляют D:


Recommended Posts

Мусор тут ты. Мусор это то что не кому не надо, ты не кому тут не нужен.

 

А он нужен :з

 

Что тут, судя по всему, никому не нужно, так это грамматика :rofl_mini:

Ну и с выводами я бы на твоём месте не спешил. И между прочим, мусору тоже частенько находят применение. Например те же лица без определённого места жительства. И коли он тебе нужен, делай выводы. Ибо как по мне, так его место уж точно не здесь :D Мне забава - вам хлопоты с созданием новых акков.

Link to comment
Оскорбление на оскорблении, да только вот логики тогда в твоём посте мало. Её цитировать нужно было, но никак не меня. Сами же друг друга высмеиваете, а согласно коллективному ... простите, стадному "разуму" следует высмеивать как раз-таки меня с:
Link to comment
Для идиотов обьясню еще раз.

Ты цитировал ее сказав тем, что ей не хватает грамматики, а я просто дополнил тем что она еще отличница(сама нам признавалась).

 

Пятёрку в журнал за разъяснение и пару дней банановой диеты за оскорбление я бы выписал.

  • Like 1
Link to comment
одна тема лучше другой

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

http://clip2net.com/clip/m264908/1398697441-clip-17kb.jpg http://cs614727.vk.me/v614727560/5008/PVzWBeopeUk.jpg

 

Польщён вниманием с:

  • Like 1
Link to comment
Ты тоже полетишь в бан.

Самовольное модерирование.

 

А ты-то чего решения за модераторов принимаешь? :D Парам-пам! Минута молчания в честь твоих последних "ослоумных" высказываний. :с

Link to comment
шо тут праизходит?

Крч он хотел забанить райтиха, я решил посты набить, но все заканчивается тем, что мы все трое бан улетим.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты-то чего решения за модераторов принимаешь?

В отличии от тебя я не принимал решения, а просто написал что самовольно модерировать нельзя.

Link to comment
Крч он хотел забанить райтиха, я решил посты набить, но все заканчивается тем, что мы все трое бан улетим.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

В отличии от тебя я не принимал решения, а просто написал что самовольно модерировать нельзя.

 

Бред ты написал. Кого тут волнует наше мнение? Мы ничего не решаем, увы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...