Jump to content

нехсе некрот


Recommended Posts

Анхолики багают себе все шесть рун, в руны смерти, потом обновляют, это ещё шесть, и под бурстом ещё и не такое выходит.

 

6 рун смерти возможно сделать и на оффе. Так же можно и у нас сделать. 2 фестеринга 10 стаков кровоотвода. Получаем 4 руны смерти с фестеринга и 2 анхоли руны перекидываем кровоотводом и у нас есть 6 рун смерти.

Link to comment
6 рун смерти возможно сделать и на оффе. Так же можно и у нас сделать. 2 фестеринга 10 стаков кровоотвода. Получаем 4 руны смерти с фестеринга и 2 анхоли руны перекидываем кровоотводом и у нас есть 6 рун смерти.

 

Я хоть и не очень знаком с местным багом, но, на сколько я понял, забаганые руны пандашошских дк висят постоянно, а на офе они после использования снова станут обычными.

Link to comment
Я хоть и не очень знаком с местным багом, но, на сколько я понял, забаганые руны пандашошских дк висят постоянно, а на офе они после использования снова станут обычными.

 

делаешь 6 дез рун

регаешь арену

заходишь

давишь некротой а 400-500к

выходишь

снова багаешь 6 рун

 

пандашош стайл

 

 

делаешь 6 дез рун

заходишь на арену

руны нормальные

рыдаешь и выходишь с арены на 1.2к

 

лайв стайл

Link to comment
делаешь 6 дез рун

регаешь арену

заходишь

давишь некротой а 400-500к

выходишь

снова багаешь 6 рун

 

пандашош стайл

 

Тогда я прикола не понимаю. Неужели у гладов пандашоша не хватает мозгов залосать дк?

Link to comment
Тогда я прикола не понимаю. Неужели у гладов пандашоша не хватает мозгов залосать дк?

 

у нас работали близлайк сурвы

вылетает пхд и под 500к некроты сурв пихает по 70к укусукус

отсюда скилбейз сетап)

 

а так ноют жи 1500 :(

Link to comment
Я хоть и не очень знаком с местным багом' date=' но, на сколько я понял, забаганые руны пандашошских дк висят постоянно, а на офе они после использования снова станут обычными.[/quote']

Ознакомся с этой темой.

Неужели у гладов пандашоша не хватает мозгов залосать дк?

Глады пандашоша не знают что такое лос, контроль и деф своего напа. Они умеют только бежать сломя голову и под фул слив кд долбиться в хила. В их понимании мейт это кусок мяса который предназначен для танкования кого либо или же для отвлечения внимания пока он скилово сливает все кд что у него есть.

  • Like 1
Link to comment
6 рун смерти возможно сделать и на оффе. Так же можно и у нас сделать. 2 фестеринга 10 стаков кровоотвода. Получаем 4 руны смерти с фестеринга и 2 анхоли руны перекидываем кровоотводом и у нас есть 6 рун смерти.

 

Вот тебе уже ответили:

 

Я хоть и не очень знаком с местным багом, но, на сколько я понял, забаганые руны пандашошских дк висят постоянно, а на офе они после использования снова станут обычными.

 

Анхолики делают так что постоянно. А у ледика (т_т) если таким же образом багать они слетают после использования.

 

делаешь 6 дез рун

регаешь арену

заходишь

давишь некротой а 400-500к

выходишь

снова багаешь 6 рун

 

пандашош стайл

 

делаешь 6 дез рун

заходишь на арену

руны нормальные

рыдаешь и выходишь с арены на 1.2к

 

лайв стайл

 

Да, два раза делала так за фроста, это не кому не нужный бред, только против нубиков сработает, нормальные тимы тупо видят что ты под бурстом пытаешься что то, и контролят, можно конечно без бурста стакнуть все шесть, а потом бурстануть, но в начале игры опять же толку мало.

 

И даже если бы у лёдика работало, играть надо честно! :]

Link to comment
Вот тебе уже ответили:

Я сам тестил и лил видео где они вообще через одно место откатываются если их через некротик сливать. НО прийму к сведенью и поковыряюсь мб чото найду интересное и заплю баг репорт.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...