Jump to content

бан за оскорбление родственников.


оскорбление?  

41 members have voted

  1. 1. оскорбление?

    • да
      21
    • нет
      20


Recommended Posts

ничего против не имею, просто пообщавшись с администрацией я пришел к такому же выводу как и вы) в любом случае исход этой темы уже близок я чувствую.

 

п.с. Судами правд не доказать…

Но в справедливость надо верить.

Link to comment
Share on other sites

Мне. :cry:

На форуме? Возможно, расценивается как оскорбление пользователя.

Я в игре даю небольшие муты как за О.И, если есть жалобы. Смотря в каком контексте еще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

houseoflife

причина: оскорбление родственников

2014-04-29

(до 2014-05-29 23:33:23) Причина: Оскорбление Родственников

неужели оскорблением родственников является вопрос "ты кончил в жену?" в этом предложении мат или оскорбление в каком слове?

 

Да, является. (комментарий титана).

Теперь по сути темы

в чате, человеком под ником grobovsky открыто говорилось о том что у него был секс с его женой, это сообщение было отправлено именно мне. На что я поинтересовался у человека, как его половой акт закончился и куда его семя делось. и тут же получаю бан.

Так вот, раз в теме обжалований кроме того что бы написать да или нет я ничего не увидел я пишу об этом здесь. пусть решат другие модераторы, администраторы. Чем мой вопрос оскорбляет родственника? что плохого и оскорбительного в том что бы секс закончился так как ему и задумано природой заканчиваться?

Давайте разберем мой вопрос по словам если хотите?

ты - оскорбляет кого либо? Я думаю нет

кончил - если принять во внимание половой акт то кого это оскорбит?

в жену - это чем оскорбление?

Далее прикреплю скриншоты общения с некоторыми лицами приблеженными к администрации. их комментарии по этому поводу. возможно список будет обновляться, я не до всех достучался пока еще.

В тему попросил зайти многих лиц из указанных на форуме.

Титан прошу тему не закрывать до получений комментариев других модераторов администраторов или указать что именно оскорбило родственника.

от всех комментариев пользователей прошу воздержаться либо высказать мнение только по сути вопроса являеться ли оскорблением родственников данный вопрос

Короче 19/17 бан ему.:)

Link to comment
Share on other sites

На форуме? Возможно, расценивается как оскорбление пользователя.

Я в игре даю небольшие муты как за О.И, если есть жалобы. Смотря в каком контексте еще.

 

Понятненько. Спасибо. :З

Link to comment
Share on other sites

я поинтересовался у человека, как его половой акт закончился и куда его семя делось

Тебе так интересно куда делось его семя? :rofl_mini:

Люди, ну откуда вы такие берётесь только, столько бреда от таких как ты.

Это интернет так влияет на вас или что, что с этим грёбаным поколением.

Все пытаются выебнуться, особенно в инете, а зачем, не понятно.

Просто бы не отвечал на его сообщение, на пиратках столько неадекватных.

По теме, бан имеет место быть, но его собеседнику тоже можно бан влепить.

Парниш, у тебя нет воспитанности что ли, чтобы такое спрашивать.

А тебе бы было приятно если бы у тебя спросили то, что спросил ты?

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне сообщать о том что у него был секс?, и да если я скажу всем что только что у меня был секс, я скажу куда я дел семя, потому что что тут неприятного? секс должен заканчиваться этим по своей природе.

Я не ставлю перед собой задач быть выше чьей то головы, но и не дам никому себя в обиду или своих друзей.

 

Если ты говориш что это бред, зачем ты пишеш в этой теме, я просил воздержаться от комментариев, в ветке есть опрос. Считаеш что что я виноват или нет, проголосуй и отойди.

 

о твоем поколении я могу сказать тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Меня абсолютно не волнует, кто и что вам написал в личные сообщения. Доказать вы это не можете, а значит и придумывать и рассказывать нам сказки не надо. Или доказываете или не пишите.

Что касается самой фразы: "ты кончил в жену?" и вашего мнения, что это не оскорбляет родственников, то разве жена не родственник? Если вы не дошли до этого этапа своей жизни, то не волнуйтесь рано или поздно он настанет и вы все поймете. Так же не стоит себя унижать этими попытками найти себе оправдание рассуждениями про секс и семя.

Что касается самого мужа, то нарушений от него в тот день не было. А пункта: спровоцировал на нарушение, у нас нет. Если вас может вывести из себя какой-то троль в чате, то работайте над выдержкой.

 

Разбана не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Автор, ознакомился с вашим личным сообщением. Я считаю что бан заслужен, в следующий раз вы будете думать, прежде чем писать подобные вещи. Если бы кто-то сказал такое в мой адрес, мне было бы неприятно, хоть и не несёт никакой смысловой нагрузки (в том плане, что сказано непонятно кем и непонятно где). Так-что бан снят не будет.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 78 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...