Jump to content

бан за оскорбление родственников.


оскорбление?  

41 members have voted

  1. 1. оскорбление?

    • да
      21
    • нет
      20


Recommended Posts

Очень прошу не развивать в теме флуд, так как для меня важно добиться сути и получить конкретный ответ на вопросы по сути бана.

houseoflife

причина: оскорбление родственников

2014-04-29

(до 2014-05-29 23:33:23) Причина: Оскорбление Родственников

неужели оскорблением родственников является вопрос "ты кончил в жену?" в этом предложении мат или оскорбление в каком слове?

 

Да, является. (комментарий титана).

Теперь по сути темы

в чате, человеком под ником grobovsky открыто говорилось о том что у него был секс с его женой, это сообщение было отправлено именно мне. На что я поинтересовался у человека, как его половой акт закончился и куда его семя делось. и тут же получаю бан.

Так вот, раз в теме обжалований кроме того что бы написать да или нет я ничего не увидел я пишу об этом здесь. пусть решат другие модераторы, администраторы. Чем мой вопрос оскорбляет родственника? что плохого и оскорбительного в том что бы секс закончился так как ему и задумано природой заканчиваться?

Давайте разберем мой вопрос по словам если хотите?

ты - оскорбляет кого либо? Я думаю нет

кончил - если принять во внимание половой акт то кого это оскорбит?

в жену - это чем оскорбление?

Далее прикреплю скриншоты общения с некоторыми лицами приблеженными к администрации. их комментарии по этому поводу. возможно список будет обновляться, я не до всех достучался пока еще.

В тему попросил зайти многих лиц из указанных на форуме.

Титан прошу тему не закрывать до получений комментариев других модераторов администраторов или указать что именно оскорбило родственника.

от всех комментариев пользователей прошу воздержаться либо высказать мнение только по сути вопроса являеться ли оскорблением родственников данный вопрос

Edited by cyklops32
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что это не оскорбление, а просто неадекватный поступок. Конечно, писать о таком не прилично, но и никто не запрещал (укажите мне в правилах, где написано, что писать о сексе запрещено в общий чат). «Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение» (Zeox). Да, наказание за такое конечно можно дать, но не как не бан. Здесь бы мута на 120 минут хватило вполне. Поддерживаю Автора темы.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelmenka228, Автор темы утверждает, что игрок с ником grobovsky открыто говорил о своём сексе. Как думаешь, взрослый и женатый человек сказал бы такое в общем чате? Конечно нет (если и говорят, то только в рк своих гильдий, а не в игре). Скорее всего grobovsky просто обыкновенный пяти классник, который хочет выделиться. А кто запрещал ставить неадекватных детей на место? xD Никто.

 

Вы бы отцу своему такое сказали?

Отец, если его не спрашивать, сам на такую тему разговаривать не будет со своим сыном. В нашем случае, игрок об этом всем открыто говорит. Первые мысли? Очередной школьник.

Link to comment
Share on other sites

Карочи пацаны, это повстание против Титана и всяких там его марионеток.

Но, к хорошему это не приведёт, он как всегда закроет тему, скажет что мы лалки, может даже кого-то и забанит.

Я его люблю, он мне как родной, я с ним уже почти год воюю, но бан получаю постоянно. Люблю Титана :crab:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не промолчал по одной причине: ранее тот человек писал о том что мне надо учиться жить и первый же начал меня оскорблять. систематически пытается вывести из-себя игроков, я же в свою очередь мимо пройти не могу и заступаюсь.

то есть выходит что словосочетание "кончил в жену" теперь оскорбляет родственников? оплодотворил жену было бы коректнее я неспорю, но слово кончил не являеться ни матом ни завуалированым матом, ни с моральной точки зрения не несет угроз человеку.

 

попрошу избежать флуда я хочу дождаться мнения администрации и какого то решения

 

 

получил ответ от одного из модераторов чата. считаю что будет целесобразно не закрывать тему и дождаться комментария от администрации

Edited by cyklops32
Link to comment
Share on other sites

я же в свою очередь мимо пройти не могу и заступаюсь.

Вас никто не просил.

систематически пытается вывести из-себя игроков

Это их проблемы, никак не его, он траллит - они ведутся.

 

кончил в жену" теперь оскорбляет родственников?

У вас за спиной сидит добрая жена, вы сидите и траллите, вам человек в ответ пишет: "чо, в жену кончил?" и т.д.

Вам норм будет?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Оскорбления не вижу, но попросила бы уйти из общего чата с такими темами. Это не то чтобы оскорбительно.. Это неприлично вести такие беседы в игровом чате.

По поводу наказания: на мой взгляд тут можно ограничиться мутом, если игроки не послушаются просьбы уйти в приват, а продолжат вести чересчур откровенную беседу.

Edited by Buka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelmenka228, Автор темы утверждает, что игрок с ником grobovsky открыто говорил о своём сексе. Как думаешь, взрослый и женатый человек сказал бы такое в общем чате? Конечно нет (если и говорят, то только в рк своих гильдий, а не в игре). Скорее всего grobovsky просто обыкновенный пяти классник, который хочет выделиться. А кто запрещал ставить неадекватных детей на место? xD Никто.

 

 

Отец, если его не спрашивать, сам на такую тему разговаривать не будет со своим сыном. В нашем случае, игрок об этом всем открыто говорит. Первые мысли? Очередной школьник.

 

А что, у людей старше 18 нету отца?

Link to comment
Share on other sites

У вас за спиной сидит добрая жена, вы сидите и траллите, вам человек в ответ пишет: "чо, в жену кончил?" и т.д.

Вам норм будет?

Касательно данного случая - игрок, в чью сторону было "оскорбление", сам перечеркивает все нормы морали. Давно наблюдаю за ним, т.к работаю на х100. О своих родных пишет и не такое. Так что именно ему, думаю, было все равно. Иначе бы он не заводил такие темы в общем игровом чате.

Темы не нашла на форуме. Скорее всего, Титан сам лично увидел диалог в игре и решил забанить сразу на 30д.

Link to comment
Share on other sites

да темы не было, я зашел в игру, сделал макрос в чат с профами, он спросил чего я молчу титана боюсь либо? я ответил что никого не боюсь. далее все описано тут.

 

ребята я прошу вас прекратить флуд, общаться в личных беседах, давайте выслушаем администрацию. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Касательно данного случая - игрок, в чью сторону было "оскорбление", сам перечеркивает все нормы морали. Давно наблюдаю за ним, т.к работаю на х100. О своих родных пишет и не такое. Так что именно ему, думаю, было все равно. Иначе бы он не заводил такие темы в общем игровом чате.

Темы не нашла на форуме. Скорее всего, Титан сам лично увидел диалог в игре и решил забанить сразу на 30д.

И что?Пусть эти герои народов тоже держат язык за зубами.

Его никто не просил лезть.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Я уже высказал автору своё мнение, но пожалуй выскажусь и здесь. Честно говоря виноваты оба, любящий муж в том, что позволяет себе писать такие вещи в чат, а автор в том, что реагирует на высказывания первого. Но давать 30 дней бана за проступок автора - слишком, учитывая то, что это не оскорбление. Мута в 120 хватило бы вполне, а вот инициатору этого казуса можно было бы дать и профилактический бан, чтобы впредь желание обсуждать свою личную жизнь на игровом сервере у него пропало. Ну по крайней мере, если бы я занимал до сих пор пост игрового мастера - я бы так и сделал.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я не знаком с личностями в данной ситуации, поэтому буду оценивать объективно. Суть проблемы понял.

 

Для себя сделал вывод, что на О.Р. это не тянет, скорее выражение ежедневного сленга в более грубой форме, хотя можно было подобрать слова более корректные.

 

По сути тут даже мута не за что давать, достаточно обойтись замечанием, поскольку под данную ситуацию не попадают критерии банов и мутов. Во всяком случае я попросил бы изменить тон или переместить подобные темы разговоров в приват.

Link to comment
Share on other sites

Раз тут так много модераторов собралось, то ответьте на вопрос: за пожелание смерти бан дают и на сколько?

По сабжу: Аннулируйте наказание и дайте посону за нанесённый моральный ущерб компенсацию в виде 100-150 бонусов. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

мне ничего лишнего не надо, бонусы я сам заработаю, все что я хочу это снятие бана.

 

Я Вам уже отвечала в лс, что даже если и нужно было придраться к Вашей фразе, то только опираясь на пункт из правил 2.9, где бан на 3-7д. Не факт, что снимут бан, но могут сократить.

Ну лично я, как уже и говорила, не вижу здесь ОР.

 

- - - Добавлено - - -

 

Раз тут так много модераторов собралось, то ответьте на вопрос: за пожелание смерти бан дают и на сколько?

По сабжу: Аннулируйте наказание и дайте посону за нанесённый моральный ущерб компенсацию в виде 100-150 бонусов. :troll1:

 

Пожелание смерти кому?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...