Jump to content

REE ЧЕЛ КУРИТ БАГОТРИНИ!!!


Recommended Posts

примного уважаемые админы сделайте уже что нибудь с рогой ник Liebherr снова это тело приходит на бг и начинает всем раздавать, прок от одной трини висит нон стоп от второй через каждые 10-15 секунд скрины даны в стартовой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=62721 но у куклы со зрением плохо она не видит ни тринь ни ника (может этот рога корешь еёшний?) да еще с нервами у нее не лады то маты где-то находит то в постах смысловой нагрузки не видит. прошу заняться этим вопросом более вменяемого админа ибо ну очень напрягает этот днина.
  • Like 1
Link to comment

и что ты предлагаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

sofa обломись насчет тринь их недостать если только админы их не дарят приближенным

особям

 

все очень просто, дается перс и у перса забирают багоитемы или чинят или ломают до упора. этот днина всю игру ломает своей имбовостью! тащили арати в 4 базы и тут это тело зашло на бг и посыпались базы одна за одной, бегает на спринтах деферов ваншотает базы речекает. хорошо счет 1к в нашу был а то если бы это тело со старта зашло слив 200%

Edited by Nomnom
Link to comment
и что теперь? те у кого их нет должны страдать? этот днина только засчет тринь и тащит напал на меня на стойлах и давай бурсты вытягивать, бедный убил меня с 15% хп ссанина криворукая. и это еще милишник! а что делать с таким багохантом? они итак раздают лицомкатая а стринями автоатаки хватит наверно.и ничего сложного в правке тринь нет! забить в базу правильное ВКД дело 10 минут и ребутнуть сервак. Edited by Nomnom
Link to comment
да, когда на бг заходят там походу скалирование ИЛ шмота идет и прокает нифига не 3к+ ловкости. он за стан под проками такой дамаг дает шопздц, латы еще как то живут а вот тряпки отлетают за гароту 100% игнор брони пару амбушей и тряпка пошла знакомиться с достопримечательностями местного кладбона. Edited by Nomnom
Link to comment
хочеш сказать что он на новый год их выбил?

 

посты набиваешь чтоль? я уже поправил

 

может с ивента а может раньше у барыг продавались. суть дела не решает!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...