Jump to content

Союз хилов негодует!


Neutral

Recommended Posts

На бг итак хилов почти нету одни монки а все фиксы в основном на дд

Хотя работоспособность хилов относительно неплохая но есть несколько критических багов не дающие хилам нагибать

Неплохо было бы посветить следующую обнову только хилам

Link to comment
Share on other sites

Хил и нагибать в одном предложении - тут всё ясно.

Возможно, имелось в виду нагибать имбо хилками, тобишь отменно лечить напарников:D

Link to comment
Share on other sites

Возможно, имелось в виду нагибать имбо хилками, тобишь отменно лечить напарников:D

Я просто не совсем улавливаю связь "на бг почти нет хилов" - это какой-то критерий или что? Мало ли почему хилов может не быть - возможно на этом сервере не так много людей, которые хотят играть хилерами, например.

 

Потом человек опять же говорит, что в целом хилеры более-менее себя чувствуют - т.е. нужно прикладывать какие-то усилия, нажимать кнопки чтобы победить и выхилить.

 

А в конце он просто хочет НАГИБАТЬ - т.е. чтобы просто можно было стоять и как в пве лечить двумя кнопками и у всех фуллстолб.

 

Никакой конкретики нету - что не так работает, где не так, у кого не так...

Link to comment
Share on other sites

doomjke, мое сообщение с долей сарказма ведь, не думаю, что человек играющий хилером, будет так нагло требовать нагибать :)

 

есть несколько критических багов не дающие хилам нагибать

Neutral, а ну-ка конкретизируйте нам эти критические баги.

Link to comment
Share on other sites

doomjke, мое сообщение с долей сарказма ведь, не думаю, что человек играющий хилером, будет так нагло требовать нагибать :)

Человек, который не знает о существовании запятых, скорее всего будет требовать... по понятным мне, по крайней мере, причинам :)

Link to comment
Share on other sites

Диспел!

Диспел не решает проблему возникшую у человека, он не даст возможности гнуть все и вся ;)

Наверное есть что-то еще, очень важное:confused:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...