Jump to content

нормально трансить шмот на зелья?


Recommended Posts

 

 

а самые крутые топы трансят два кинжала в два посоха из оп и бегают рогами в бафе от кошки..

 

Лолшто? Тебе просто завидно что ты не можешь)

Link to comment
  • Administrators
Лолшто? Тебе просто завидно что ты не можешь)

 

Честно говоря, если бы я играл, я бы и сам хотел чтобы это было возможно, но тут уже дело скорее принципа. Пытаешься предоставить побольше лояльности по отношению к вам, а вы в ответ начинаете этим злоупотреблять.

Link to comment
Скоро начнут мне надоедать все "умные", исправлю баг с чит энжайном и сделаю автоматический бан тем, кто пытается. Пытаешься по хорошему, дабы все были довольны, а они злоупотребляют.

В смысле по хорошему? Тип энджин намеренно работает на сервере, как хорошая "плюха" , но транс в элики это уже злоупотребление и пора выключать?

Link to comment
Честно говоря, если бы я играл, я бы и сам хотел чтобы это было возможно, но тут уже дело скорее принципа. Пытаешься предоставить побольше лояльности по отношению к вам, а вы в ответ начинаете этим злоупотреблять.

 

Да я постоянно бешусь когда пишут про это.

 

Мне много надо например? Невидимые сапоги, и топор красивый, даже не замечают многие что то то не так, а другие мусолят, и мусолят эту тему, пипец просто.

Link to comment
Zeox моно устроить включение античита не обьявлять об этом? игроки же не говарят что используют чит.. думаю будет справедливо сделать так..
Link to comment
  • Administrators
В смысле по хорошему? Тип энджин намеренно работает на сервере, как хорошая "плюха" , но транс в элики это уже злоупотребление и пора выключать?

 

По хорошему - то, что до сих пор эта "плюха" работает. Если бы не задумывался об игроках, давно уже закрыл бы.

  • Like 1
Link to comment

просто игроки настолько офигели что в обшем чате орды на х10 пишут.цетирую,,

 

,,затроню шмот багом через чит за голды,,

начальник ты зайди в х10 за орду чат глянь.. или глянь в огримаре .. когда по огри бегают роги с 2 посохами которые они даже одень не могут..

или с двумя двуручками за спиной..

Link to comment
Чит энжин всё таки стоит запретить. С его помощью не только транс же делают. Так же багают множество спеллов. Как простейший пример, делают спеллы с 2 зарядами вообще без кд. И это только самое заметное.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...