Jump to content

Не согласен!


Recommended Posts

Расскажу ситуацию:

Я помогал Ханту 82-83 Лвл выполнять задания на локации Хиджал его убил Игрок противоположной фракции после чего я вступился тк мы не кого не трогали до этого потом собралась толпа Орды якобы мне отмстить убить и тд я находился в воздухе от них я услышал множество оскорблений Дно, Рак, Ущерб, Чмо, Нуб, Лох и тд по мимо этого они написали заткнуть Е**ло хотя я их не оскорблял до того пока они не начали я им писал что исходя из вашего разговора вы школьники лет 14-15 тк адекватный взрослый человек не будет кидать оскорбления, я все это не скринил тк воспитан не стукачом уж простите, а то что показано на данном фото я привел пример что для всех их оскорблений не хватает только добавить что они маму имели я написал к примеру это не относилось не к кому и если прочитать что написано на скриншоте от меня там нет мата кроме цитаты"скажи еще что мамку ****" http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63365 так же на этом фото вы увидите что они меня определяют и оскорбляют но это не попало на скрин но там есть то что я пишу(не тебе меня определять) это я ответил на их оскорбления и мат после моих слов я узнал что я сука и лох, также там вы увидите что написано (хочу и определяю). Прошу снять Мут тк я разъяснил ситуацию и вы в курсе дела. А то получается не справедливо что за их маты оскорбления и тд мута им нет! Надеюсь вы примите правильное решение! В заранее вам благодарен Ув. Админы/Гейм-Мастера

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...