Jump to content

Багаюз ожогом тьмы.


Recommended Posts

тс дно

 

проблема только в том, что через статую игнорится рес

 

тс зашкварка

 

и еще раз тс дно, пукаль бабахнул не фигово, ахахаха

 

Жалко тебя^^

 

Шкварка ты кстати. Так смешно когда шкварки используют слова которые где-то услышали, но не знают что они значат.

Link to comment

Сам по себе такой трюк не багоюз. Но у него завышен дмг. То есть ситуация, аналогичная ливню. А за ливень не банили.

И если знать про этот трюк, то можно с лёгкостью его избежать. На х10 уже мало кто попадётся.

А сама статуя монка вроде бы вообще не должна браться в цель.

Edited by Royal
Link to comment
Жалко тебя^^

 

Шкварка ты кстати. Так смешно когда шкварки используют слова которые где-то услышали, но не знают что они значат.

 

тупая пизда) во первых я отличаюсь от тебя тем, что я не тупая пизда и не ною на ожог

во вторых я отличаюсь тем, что у меня нет мозга рака, а у тебя есть - ты ставишь статую по середине, видишь как ее бьет лок, отдаешь локу напа видя что он кидает хаос....и все это при участии монков как в соседней теме... Если ты настолько пизда, или на столько тупая - ты можешь просто кинуть кокон в этот момент....но ты тупая с раком темболее

 

и да,смешно когда шкварка пытается метать стрелы, от того что она шкварка

Link to comment

Ты то есть вы все, кто защищает сейчас баг, хотите сказать что на оффе против варлоков не используют петов и статуи? Что там можно сваншотить любого игрока так? Да ну...

 

На оффе не кто так не делает, потому что бьёт это около 20к, как мне сказал варлок с оффа.

Link to comment
Ты то есть вы все, кто защищает сейчас баг, хотите сказать что на оффе против варлоков не используют петов и статуи? Что там можно сваншотить любого игрока так? Да ну...

 

На оффе не кто так не делает, потому что бьёт это около 20к, как мне сказал варлок с оффа.

оф пишется с одной ф зашкварка

Link to comment

Ожог на офе критом может 300к долбануть. В пвп под бурстом. Не критом в цель без сейвов около 100к.

Но не используется потому, что это бесполезно бить пета, которого можно отозвать и спокойно отхилить. А статуи вообще не должны браться в цель.

Сейчас найду 1 видос кобрака.

Link to comment
тупая пизда) во первых я отличаюсь от тебя тем, что я не тупая пизда и не ною на ожог

во вторых я отличаюсь тем, что у меня нет мозга рака, а у тебя есть - ты ставишь статую по середине, видишь как ее бьет лок, отдаешь локу напа видя что он кидает хаос....и все это при участии монков как в соседней теме... Если ты настолько пизда, или на столько тупая - ты можешь просто кинуть кокон в этот момент....но ты тупая с раком темболее

 

и да,смешно когда шкварка пытается метать стрелы, от того что она шкварка

 

Ты на столько тупой что не узнал кто я, и не понял что это некаким боком не мой монк. Это знакомый монк моего друга. Монка я вообще не знаю.

 

Я играю без пета, мои напы без пета, меня вообще не как не волнуют дестрики, меня не разу в 5.4.2 на арене не выйгрывал дестро вообще.

 

Ещё раз говорю, ты официально шкварка, а я нет. Смысл меня называть шкваркой тебе? Что ещё больше опускаться?

Link to comment
Ожог на офе критом может 300к долбануть. В пвп под бурстом. Не критом в цель без сейвов около 100к.

Но не используется потому, что это бесполезно бить пета, которого можно отозвать и спокойно отхилить. А статуи вообще не должны браться в цель.

Сейчас найду 1 видос кобрака.

 

да о чем речь - посмотри демку

 

по тому как монк переключается между напарника и берет в фокус - становится предельно ясно его реальный рейт и почему его убивают за ожог

Link to comment
Ещё раз говорю, ты официально шкварка, а я нет. Смысл меня называть шкваркой тебе? Что ещё больше опускаться?

пруф что я шкварка, днина)

 

в том что ты шкварка я уже пруфнул: 1 ) оф с двумя фф и твой друг с оффа

2) монк кликер отдающий напов через хаос, что в последствии вызывает крокодильи слезы по форуму, мол на офе нельзя бить хаосом на арене:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто бы говорил, пацан без биндов. Охранник стройки... кто еще и дно /roflmao

 

пацан купивший лока на офе, которого я ташил на фане в 2с и отсасывающий в скаипе, чтоб я поиграл с ним на офе. кул стори Ах да, ты же еще мультимиллионер, который просит 300р на вебмани или не друзья :rofl_mini:

Link to comment
да о чем речь - посмотри демку

 

по тому как монк переключается между напарника и берет в фокус - становится предельно ясно его реальный рейт и почему его убивают за ожог

 

пацан кликает на фрейм напарника, потом видет что статуе писяня....умеренно кликает на фрейм статуи чтоб похилить ее, еще и целится чтоб не промазать....и пока кликает обратно на напарника его зашкваривают....быстрей кликать надо, лол, глодиатар р1 пандавова:rofl_mini:

 

 

хотя это же монк...зачем кликать если можно просто поспамить сферы. Брутальное видео

 

- - - Добавлено - - -

 

бля, как монк цель в фокус берет - это просто ржака

 

И самое смешное что даже у этого монка рейт больше чем у тебя :D

Link to comment
у тебя просто пердак полыхнул, отмазаться нечем.

 

Подруга, мой тебе совет - выпиливайся или на нервах еще сильней шкварнешся

 

Лол, это уже старый, старый метод, говорить другим то, что проиходит с тобой. Ты шкварачка, тебя сейчас бомбит, и ты мне это пишешь....

 

А я булочку ем, с чаем, и мне как параллельны твои взрывы.

Link to comment
пруф или тупая пизда:troll1:

 

ЛК тебе в помощь.

 

Омыгэшки... ты даже не знаешь зачем этот смайлик :troll1: и рэндомно его приклепляешь, потому что видел как это делают другие, лол xD

Link to comment

А я булочку ем, с чаем, и мне как параллельны твои взрывы.

Ну автор любитель повыгораживать баги своего класса, а тут видимо пригорело, и любимое слово по близлайку работает в обратную сторону.

P.S. От булок ..опа толстая будет :)

  • Like 2
Link to comment
Лол, это уже старый, старый метод, говорить другим то, что проиходит с тобой. Ты шкварачка, тебя сейчас бомбит, и ты мне это пишешь....

 

А я булочку ем, с чаем, и мне как параллельны твои взрывы.

 

опять себя шкварнула, сколько уже можно метать стрелы, все поняли, что ты такая же некчемная, как и монк в демке

 

сеичас ты опять начнешь писать стены текста, мол ты не шкварка, но пруфов полно в этом треде

 

- - - Добавлено - - -

 

ЛК тебе в помощь.

ну сколько можно тп?! как мой ЛК покажет то, что ты знаешь какой у меня рейт? логика просто брутальная:rofl_mini:

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...