Jump to content

Багаюз ожогом тьмы.


Recommended Posts

опять себя шкварнула, сколько уже можно метать стрелы, все поняли, что ты такая же некчемная, как и монк в демке

 

сеичас ты опять начнешь писать стены текста, мол ты не шкварка, но пруфов полно в этом треде

 

И кем я была зашкварена? Только шкварками, а это не считаеться.

 

С тобой бесполезно говорить, так как ты думаешь что ты остроумный, но ты тупой и говоришь одно и тоже, даже не понимая что это значит :l

Link to comment
И кем я была зашкварена? Только шкварками, а это не считаеться.

 

С тобой бесполезно говорить, так как ты думаешь что ты остроумный, но ты тупой и говоришь одно и тоже, даже не понимая что это значит :l

 

3x3 37 20 57 1531 - ого, слушай подруга, ты меня прям реально унизила, этот рейт уровень "бог"

 

 

ты опять себя зашкварила....тупая пизда она и есть тупая пизда...давай больше зашкваров в треде

 

ты сама себя шкваришь, уппоси бог шкварить больных людей игрового форума, это было бы подло с моей стороны

 

 

если я буду тебе говорить больше, не повторяясь, ты впадешь в кому со своей памятью

Link to comment
3x3 37 20 57 1531 - ого, слушай подруга, ты меня прям реально унизила, этот рейт уровень "бог"

 

 

ты опять себя зашкварила....тупая пизда она и есть тупая пизда...давай больше зашкваров в треде

 

ты сама себя шкваришь, уппоси бог шкварить больных людей игрового форума, это было бы подло с моей стороны

 

У тебя что то с мозгом, и ты ещё и агрессивный :c

Link to comment

Да хватит вам сраться. Как говорится, больше всего в сраче виноват тот, кто умнее.

 

Evilice, ещё есть какие-то возражения по теме? Я пару страниц назад скинул видос с офа.

Link to comment
Evilice , а с чего вы решили, что это вообще баг ?

 

Я просто тему создала.

 

Меня лично это не волнует не как. У меня, в моих сетапах пет не играет не какой роли почти, против лагов не призываю.

 

Проблема в том что на оффе не так, сколько бы вы не говорили, я не поверю что там можно так ваншотнуть, так что дамаг завышен, ситуация как я сказала уже, как с ливнем. Может посмотрят, задумаються.

Edited by Evilice
Link to comment
Да хватит вам сраться. Как говорится, больше всего в сраче виноват тот, кто умнее.

 

Ну да, ты прав, мусору бесполезно отвечать. Только срачь устраивать.

  • Like 1
Link to comment
да о чем речь - посмотри демку

 

по тому как монк переключается между напарника и берет в фокус - становится предельно ясно его реальный рейт и почему его убивают за ожог

 

On what kind of drugs you are ?

Everytime I checked a topic I've seen your comments proving that you are dumb over and over.

How this is not supposed to be a bug when this guy is oneshoting everyone , how 500k can't be a bug can you explain this to me?

Even on retail this does 180k max, but here is broken and thanks to this bug he was able to climb to the top.

No matter how long you keep healing your statue or your pet with the time and amount of cc they got they will kill it that means they will oneshot you as long as this bug exist.

Edited by Absolutezero
Link to comment
ты имбицил или притворяешься?

ты вроде как на офе играешь, хочешь сказать что там гладо дестрики так апают рейт?

ваншотаю любого игрок(с 470к хп) ачерез питомца?

 

ты такой идиот, тс написала что нельзя использовать ожог через хаос

Link to comment
ты такой идиот, тс написала что нельзя использовать ожог через хаос

 

Когда я такое писала???

 

Ходишь с моими сиськами на аве, изволь быть на моей стороне, а не придумывать всякое :DDD

Link to comment
Когда я такое писала???

 

Ходишь с моими сиськами на аве, изволь быть на моей стороне, а не придумывать всякое :DDD

 

 

3. Багаюз Ожог Тьмы и Хаосом, использовал против игрока с фул хп.

на видео лок использовал ожог против шамана с фул хп

Link to comment
на видео лок использовал ожог против шамана с фул хп

 

Не так выразилась, потом если заметил писала что можно, но дамаг завышен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ему нравятся анимешные, такие размера 6-го

 

Но хоть ты фанат :*

  • Like 1
Link to comment
Absolutezero[/b],

Not burst. 228k.

 

We are on 5.4.2 not 5.4.7

Cobrak:Around 60/70% Prideful atm, so still a bunch of smaller items to get =] Already hitting some 180ks though in arenas right now =O So kinda excited to see the difference the last few pieces of Prideful might make

Edited by Absolutezero
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...