Jump to content

Багаюз ожогом тьмы.


Recommended Posts

где-то я уже это видел что лок шпилит статую а потом начинает всем раздавать:rofl_mini:

 

монк ты сам себе злой буратино, лок поимел твою статую до экзекут фазы а потом через линк дамаг начал тебя долбить экзекутами на фуле хп, а так как в статую дамаг не режется то если будет воля бога рандома то лок тебе может и 500к влепить с инстанта, доходчиво объяснил? вобщем лок бан не получит.

Edited by Nomnom
  • Like 1
Link to comment
где-то я уже это видел что лок шпилит статую а потом начинает всем раздавать:rofl_mini:

 

монк ты сам себе злой буратино лок поимел твою статую до экзекут фазы а потом через линк дамаг начал тебя долбить экзекутами на фуле хп, а так как в статую дамаг не режется то если будет воля бога рандома то лок тебе может и 500к влепить с инстанта, доходчиво объяснил? вобщем лок бан не получит.

 

Дурачок, во первых монк тебя не слышет, во вторых все и так знают как это делается, в третьих это я и написала, в четвёртых бан он получит, в пятых - уйди.

Link to comment
с какого перепугу он бан получит? он как бе бил то что можно было бить ! где сказано в правилах что локи неимеют права бить хил статую монков? так что сам ты дэбил и монк твой упорот!
Link to comment
где-то я уже это видел что лок шпилит статую а потом начинает всем раздавать:rofl_mini:

 

монк ты сам себе злой буратино, лок поимел твою статую до экзекут фазы а потом через линк дамаг начал тебя долбить экзекутами на фуле хп, а так как в статую дамаг не режется то если будет воля бога рандома то лок тебе может и 500к влепить с инстанта, доходчиво объяснил? вобщем лок бан не получит.

 

И это ты пишешь, зашквар, который скрины замазывает, ибо там скилы топов.

  • Like 2
Link to comment
с какого перепугу он бан получит? он как бе бил то что можно было бить ! где сказано в правилах что локи неимеют права бить хил статую монков? так что сам ты дэбил и монк твой упорот!

 

Не смей хамить! А ну быстро к ногам маленький засранец!)

Link to comment
И это ты пишешь, зашквар, который скрины замазывает, ибо там скилы топов.

 

зашквар как раз у тебя потому что ты голодный тощий троль которого не покормили экшен баром!

 

и ещеты идиот и любитель идиотских постов в своей подписи

Link to comment
зашквар как раз у тебя потому что ты голодный тощий троль которого не покормили экшен баром!

 

Он не зашквар, его не шкварили, и он не самозашкваривался, а с тобой и то и то происходит.

Link to comment
ладно веселитесь а я пойду отсюда а то малолетки набигают на меня а мне страшшшно.

 

Тебе должно быть стыдно что малолетка адекватнее и умнее тебя :з Ну а Енот не малолетка.

Link to comment
Где-то я уже видел это видео.

И это не баг, на сколько мне известно.

 

Это багоюз.

 

Тебе нравиться наверное на своих 2к штопать через петов и статуи бедных нубиков? По этому ты в каждой теме очень активно отписываешься что монк нуб, что он сам виноват, и что это не баг?

 

 

 

а пруф того, что так делать нельзя

 

Так делать можно, но на оффе это не бьёт 500к как бы... в общем такая же история что и с ливнем.

 

Недоработки сервера надо не использовать, а сразу сообщать о них.

Link to comment
а пруф того, что так делать нельзя

ты имбицил или притворяешься?

ты вроде как на офе играешь, хочешь сказать что там гладо дестрики так апают рейт?

ваншотаю любого игрок(с 470к хп) ачерез питомца?

Link to comment
А зачем банить за близзлайк?

 

Всем давно уже известно, что это близзлайк.

 

 

 

Ага да.

 

 

Багаюз специально написано.

 

Гадкий Топик короч^^

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...