Jump to content

Пропали голды


Recommended Posts

Здравствуйте! Гартог (х100). У меня такая проблемы выставил на аукцион Механоцикл : Начальнаяя 500000 ; Выкупная 600000 на следующий день пришла оплата с аукциона 170000г - 30000г забрал аук = 140000г за неделю фарма ингр. Позьба вернуть деньги в размере 460000г :так как списали комиссию как за полный выкупной!

Вот скрин деньги пока не брал!

[ATTACH=CONFIG]32734[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Гартог (х100). У меня такая проблемы выставил на аукцион Механоцикл : Начальнаяя 500000 ; Выкупная 600000 на следующий день пришла оплата с аукциона 170000г - 30000г забрал аук = 140000г за неделю фарма ингр. Позьба вернуть деньги в размере 460000г :так как списали комиссию как за полный выкупной!

Вот скрин деньги пока не брал!

[ATTACH=CONFIG]32734[/ATTACH]

Значит ты начальную 50000, а не 500000 поставил. Цена продажи - 170к, комиссия ок

Link to comment
Share on other sites

Значит ты начальную 50000, а не 500000 поставил. Цена продажи - 170к, комиссия ок

Да конечно начальная 50000 а выкупная 600000 я всё проверял а почему тогда комиссия такая большая а?!

Я выставлял вещи по 350000 комиссия 16000 понятно!! Тем более я всегда ставлю на 48 часов даже если он сделал ставку 170к голдов она ещё полтора дня должна висеть!!

- - - Добавлено - - -

 

Администрация не несет ответственности за утерянные вами вещи.

 

А я и не терял это серв потерял мою вещь

Edited by Громтор
Link to comment
Share on other sites

Да конечно начальная 50000 а выкупная 600000 я всё проверял а почему тогда комиссия такая большая а?!

Я выставлял вещи по 350000 комиссия 16000 понятно!! Тем более я всегда ставлю на 48 часов даже если он сделал ставку 170к голдов она ещё полтора дня должна висеть!!

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А я и не терял это серв потерял мою вещь

 

Администрация вам нечем не обязана, и ничего возвращать не станет.

 

Будете внимательней в следующий раз.

Link to comment
Share on other sites

Да конечно начальная 50000 а выкупная 600000 я всё проверял а почему тогда комиссия такая большая а?!

Я выставлял вещи по 350000 комиссия 16000 понятно!!

Значит поставил на аук в шатрате/ПБ, там комиссия больше

Link to comment
Share on other sites

Значит поставил на аук в шатрате/ПБ, там комиссия больше

Где ты в Шаттрате видел аук можно координаты

 

- - - Добавлено - - -

 

Администрация вам нечем не обязана, и ничего возвращать не станет.

 

Будете внимательней в следующий раз.

Где я не был внимателен что не сделал скрин своих лотов или чё я думал серв честный а не гоп-стоп!!!! Нет ну ты укажи где не так я поступил, да я не могу доказать что выставлял по той цене кроме непомерной комиссии в 20% а не положенных 5 % А ЧЁ ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Где ты в Шаттрате видел аук можно координаты

В банке. Комиссия на межфракционных аукционах больше, чем на фракционных. Намного больше.

Link to comment
Share on other sites

В банке. Комиссия на межфракционных аукционах больше, чем на фракционных. Намного больше.

Скрин посмотри!!!! Прежде чем писать Аукционный дом Орды!!!!! Значит на аук выставил в Оргриммаре тока для ОРДЫ! У меня стаж 7 лет в WOW так что не лечи доктора!!!

Link to comment
Share on other sites

А по твоему в психушке :)

Обоснуй! Пёрнул так отвечай! Нормальный игровой ник! А тебе надо эго подкрутить Лорд Нарцисс себя т.ах!

 

Кстати я написал в вопросах администрации чё вы все лезите! это не обсуждение и вы тут не коим боком! Чё во все дырки затычки! Жду ответа Адекватного ГМ а не шелухи всякой которая может только засрать вопрос!

Edited by Громтор
Link to comment
Share on other sites

Скрин посмотри!!!! Прежде чем писать Аукционный дом Орды!!!!! Значит на аук выставил в Оргриммаре тока для ОРДЫ

Это пиратка. Может что угодно написать в отправителе письма.

Link to comment
Share on other sites

Была такая беда, - это баг аука! При большой сумме скидывалось на ноль, а потом уж ск-ко поставят, - голд, конечно же, не вернут, так как им пох.!

Хоть 1 нормальный сочувствующий человек)))

Link to comment
Share on other sites

Жду ответа Адекватного ГМ

Вам уже ответили, настолько же адекватные игроки.

Администрация не несет ответственности за утерянные вами вещи.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...