Jump to content

Уроборос [Орда]


AKAGI

Recommended Posts

Ну и название, представляю сборище людей в одном месте и под ником у них Уроборос, хотя может быть я не разбираюсь в нынешних названиях.
Link to comment
Share on other sites

Ну и название, представляю сборище людей в одном месте и под ником у них Уроборос, хотя может быть я не разбираюсь в нынешних названиях.

 

ну так можно сказать про любую гильду =)

как говориться "на вкус и цвет товарища нет"

Link to comment
Share on other sites

Про название промолчу,
как говориться "на вкус и цвет товарища нет"
, но инфа с википедии новичкам очень поможет узнать о жизни ги, правилах и вступлении в неё..;)
Link to comment
Share on other sites

ваш ужик будет верещать как сучка :o

;)

Серв не запустили а ты уже как Нострадамус делаеш прогнозы =)

Все возможно, может этот "ужик" будет верещать а может будут верещать другие =)

Время покажет =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Про название промолчу, , но инфа с википедии новичкам очень поможет узнать о жизни ги, правилах и вступлении в неё..;)

серв ещо не открыли какая жизнь гильдии? =)

Набирать будем всех, неадекватов кикать.

Все по стандарту. (ссылка на википедию чтоб знали о названии, а не как вступаеш в какую то тарабарщину типо ТВЖ, и у всех по очереди спрашуеш что означает название :) )

Link to comment
Share on other sites

серв ещо не открыли какая жизнь гильдии? =)

Набирать будем всех, неадекватов кикать.

Все по стандарту. (ссылка на википедию чтоб знали о названии, а не как вступаеш в какую то тарабарщину типо ТВЖ, и у всех по очереди спрашуеш что означает название )

Что такое ТВЖ?

Link to comment
Share on other sites

Удачи в развитии гильдии

Спс, будем стараться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что такое ТВЖ?

ну это я так пример привел

Link to comment
Share on other sites

Может быть вступил бы, т.к. автор вполне адекватный, но не хочется, чтобы над моей бошкой было слово Уроборос, у меня другие сразу в голове ассоциации вылезают, а не те что с википедии..:D
Link to comment
Share on other sites

на подобии sunrise или sacred flame замутить, но у меня еще получше вариантики есть, жаль, что сам ги не создам, т.к. времени хватать не будет на неё :D:(
Link to comment
Share on other sites

Может быть вступил бы, т.к. автор вполне адекватный, но не хочется, чтобы над моей бошкой было слово Уроборос, у меня другие сразу в голове ассоциации вылезают, а не те что с википедии..:D

Можно на анг. Оuroboros. А ассоциации какие типо УРА БОРЩЬ ? =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот я бы так гильдию и назвал.)))

Без проблем называй свою гильду как сочтеш нужным =)

Link to comment
Share on other sites

Можно на анг. Оuroboros.

На англ. вроде бы лучше :)

А ассоциации какие типо УРА БОРЩЬ ?

Боюсь там совсем другие ассоциации, с кулинарией не связаны ;)

Link to comment
Share on other sites

Можно на анг. Оuroboros. А ассоциации какие типо УРА БОРЩЬ ? =)

ну честно говоря даже эта ассоциация ближе как-то :D... На англ. кстати намного лучше, уже меньше стало пафосных ассоциаций, лично для меня:)....

 

- - - Добавлено - - -

 

На англ. вроде бы лучше

засранец раньше меня написал :D

Link to comment
Share on other sites

помню' date=' на меджике была гильда Радуга (сперва АС) - вот это я понимаю название[/quote']

плохих ассоциаций не вызывает, только положительные ;)

Link to comment
Share on other sites

на подобии sunrise или sacred flame замутить, но у меня еще получше вариантики есть, жаль, что сам ги не создам, т.к. времени хватать не будет на неё :D:(

Ну по первах кач, кач и ещо раз кач, с самого начала настраивать тоже небуду.

Но ... в будушем как минимум будет такое как на пандошане

[ATTACH=CONFIG]3326[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3327[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]3328[/ATTACH]

 

(ну вплане много персов - все профы, так как в онлайне я довольно таки часто)

Edited by AKAGI
Link to comment
Share on other sites

2 правила в придумывание названию гильдии:

1- оно должно быть резким, и не кто не должен знать что это означает и оставаться у всех на слуху например "Mesmerize"

2- или же название должно быть длинное, *** запомнишь,и все вас называли аббревиатурами например "Requiem for Dream"

Link to comment
Share on other sites

Ну по первах кач, кач и ещо раз кач, с самого начала настраивать тоже небуду.

Но ... в будушем как минимум будет такое как на пандошане

короче я тебе в лс отпишу, а то уже наразводил я флуда сдесь :D

Link to comment
Share on other sites

нашли о чем спорить. главное чтоб люди были адекватные и онлайн нормальный.

по теме... как уже сказали выше, хотелось бы больше узнать о проекте. сколько народа собирает гильдию или же ты сам и просто надеешься на удачу. какой уклон гильдии - пвп/пве. понятно что на чем то одном никто не заставляет зацикливаться, но к примеру когда выкатывают нового босса - будет ли гильдия стремиться первыми убить его на сервере.

 

в догонку. в вов не играл.... вобщем очень давно - как сейчас с хилами/танками? или же проблема с пряморукими дд, а захилить/оттанчить любой нуб сможет? может будут какие рекомендации по выбору? из хилов предпочел бы шаму/приста, из дд вар/хант/рога/ферал/лок. пока сервак поднимут - попробую определиться с работоспособностью данных классов по багтрекеру, но может будут советы...

Link to comment
Share on other sites

lol;45448']2 правила в придумывание названию гильдии:

1- оно должно быть резким, и не кто не должен знать что это означает и оставаться у всех на слуху например "Mesmerize"

2- или же название должно быть длинное, *** запомнишь,и все вас называли аббревиатурами например "Requiem for Dream"

 

Сколько людей столько и мнений =)

И кстати откуда эти правила? =) Хотелось бы почитать остальные правила, вдруг что то не так далаю. =)

Link to comment
Share on other sites

lol;45448']2- или же название должно быть длинное' date=' *** запомнишь,и все вас называли аббревиатурами например "Requiem for Dream"[/quote']

навеял воспоминания :) помнится был я в одной гильдии, все называли сокращенно AFGM == A Few Good Men. маленький дружный коллективчик. дарю копирайт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...