Jump to content

Репутация


Квертилайн

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

1)Репутация:


http://clip2net.com/clip/m298802/1399277599-clip-3kb.png


2)Веса репутации слишком мало, невозможно по достоинству оценить/минусануть какой-либо пост и т.д.

Так же невозможно прокачать репутацию с фракцией http://cs608224.vk.me/v608224732/1a62/SUTdnfxXcIo.jpg - гайд есть, а веса репутации нет:

 

http://clip2net.com/clip/m264908/1399279816-clip-78kb.png


3)Вес репутации должен начисляться в соответствии с количеством заработанных баллов:

http://clip2net.com/clip/m298802/1399278397-clip-41kb.jpg и количеством отправленных отзывов, иначе смысла в репутации, кирпичах и т.п нет.


4)Весь форум

5)Бесконечно важно из десяти.

 

 

Уважаемая администрация,

раз уж вы занялись форумом и даже добавили искрометные:troll1: смайлы, прошу Вас рассмотреть возможность возвращения веса репутации на форуме.

Рассмотрим плюсы и минусы предложения.

Плюсы:

1)Прокачка репутации, сейчас ее прокачать практически невозможно.

2)Грамотная оценка "сообразительности" человека без оскорблений;

3)Факторное улучшение репутации пользователей на форуме.

Как мы знаем все постоянно сталкиваются с ситуациями неопределенности, которые обусловлены сложными, переплетающимися взаимоотношениями между хозяйствующими структурами(сторожилами форума).

Их мнения могут различаться, возникает неопределенность, к чьему мнению прислушиваться, тут же будет чем больше репутации - тем больше смысла доверять именно человеку с наибольшей репутацией и авторитетом на форуме.

Вес репутации в своеобразный ориентир на форуме, позволяющий экономить время и нервы. Полоьзователи с заслуженным авторитетом и репутацией воспринимаются как надежные, доверие к ним формируется достаточно быстро.

В то же время "подмоченная" репутация пользователей позволяет сократить до минимума взаимодействие с ними.

 

 

Что, разумеется, приведет к оживлению форума, притоку новых посетителей, как в форуме так и в игры.

Пэсэ: Обязуюсь плюсовать/минусовать репу в соответствии со своей моралью даже представителям Администрации

 

огромное спасибо : Агрошколоте за составление данного поста :3

 

 

P.S| Синеньким/Фиолетовым/Зелененьким тут делать нечего, ответа жду только от наших "няш-мяш" Зеош/Джастяш:troll1:

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Вообще когда порезали репу надо было вайп делать, а то те переливалы плюсовали по 200 себе, а щас репутация ценится т.к. по 1 штучке фармиться...

 

Кароче над вайп и все по новой миша.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще когда порезали репу надо было вайп делать, а то те переливалы плюсовали по 200 себе, а щас репутация ценится т.к. по 1 штучке фармиться...

 

Кароче над вайп и все по новой миша.

 

 

кого там за перелив с мультиакков банили?
[2]

 

агада.

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике я должен плюсовать по 2к?

Совсем что ли?

 

 

Пройденный этап. Ворвались пацаны типа Васи\Кверти\Рандомакки и налили себе. 200 лайков, а репутация 2к. Не налив ни разу.

Так вот пусть делают вайп репутации, и начислить всем её лишь за лайки.

1лайк - 1 репа.

 

А всё остально удалить.

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике я должен плюсовать по 2к?

Совсем что ли?

Зачем, была вроде нормальная система, и ты не минусовал по 1.5к.

Вес репы был что-то около сотки, несмотря на 1.5к твоей репы на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

Минуса по 109, я помню.

Я это и имел ввиду. Возвращение старой, хитроумной системы, которая делала вес репы исходя из полученных и отправленных отзывов, кол-ва сообщений или еще чего, а вовсе не то, чтобы минусовать по 2к, если у тебя 2к репы.

В той системе я так не разобрался тогда.

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике я должен плюсовать по 2к?

Совсем что ли?

Пройденный этап. Ворвались пацаны типа Васи\Кверти\Рандомакки и налили себе.

 

дизи, по такой же фразе, я могу включить вангу по КДшному + тебе и от тебя )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дизи' date=' по такой же фразе, я могу включить вангу по КДшному + тебе и от тебя )[/quote']

После того, как у администрации взорвало мне и моей компашке обнулили репу(из за того, что мы по кд минусовали Титана, Куклу и других) по якобы сговору.

Ну так вот и когда к ним все таки пришел здравый смысл, мне вернули вместо 2000 репы, 1800.

 

А теперь посчитаем

1200 лайков - репа 1800 = НАЛИТО АЖ 600 репы.

 

Теперь смотрим твоё

400 лайков - репа 2000. Налито 1600.

 

С Васей и остальными та же история.

Link to comment
Share on other sites

После того, как у администрации взорвало мне и моей компашке обнулили репу(из за того, что мы по кд минусовали Титана, Куклу и других) по якобы сговору.

Ну так вот и когда к ним все таки пришел здравый смысл, мне вернули вместо 2000 репы, 1800.

 

А теперь посчитаем

1200 лайков - репа 1800 = НАЛИТО АЖ 600 репы.

 

Теперь смотрим твоё

400 лайков - репа 2000. Налито 1600.

 

С Васей и остальными та же история.

 

Красноярск тащит, все остальные не очень :D

 

Василий братуха , не в обиду :D

Link to comment
Share on other sites

После того, как у администрации взорвало мне и моей компашке обнулили репу(из за того, что мы по кд минусовали Титана, Куклу и других) по якобы сговору.

Ну так вот и когда к ним все таки пришел здравый смысл, мне вернули вместо 2000 репы, 1800.

 

А теперь посчитаем

1200 лайков - репа 1800 = НАЛИТО АЖ 600 репы.

 

Теперь смотрим твоё

400 лайков - репа 2000. Налито 1600.

 

С Васей и остальными та же история.

 

на момент обнуление репы было от 1512-1519, что-то в этом духе, чуть выше Полторашки

а так ты прав, лью по кд с 30 мультиакков после этого случая :troll1:

http://clip2net.com/clip/m264908/1399289696-clip-17kb.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...