Jump to content

Не ДОСТОЙНО ПАНДАШОША!


Recommended Posts

Каков вопрос, таков ответ, как ещё можно было бы ответить тсу на его вопрос? Уверен и Титан бы так ответил только бы ещё бан тсу дал, за последнюю фразу, так что ещё легко отделался тс.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас и эту прикроют тему, и ванговать не надо, если мозгами подумать, то да, ответ не айс, как представителя проекта, но если же взглянуть на это с другой стороны) Гмы крысят, тоже не приятно наверное читать такое, поэтому думаю и ответ был таков. Додуматься написать что гмы тырят голду, повторюсь, он ещё легко отделался, мне как то бан давали, за то что я модера крысой назвал ( уже не помню ника модера, в том году был ещё, но в последствии он оказался крысой) мне например за правду было не приятно сидеть в бане за ОА, так что думаю всё понятно и с этой темой.
Link to comment
Share on other sites

Пошутил он и что такого?Тебе то от этого что?

 

Ну когда у него 80% таких ответов, в шутку, то это не нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как он говорит из-за моего ника на форуме он не будет со мной общаться, а какая разница какой ник? Он должен оказывать поддержу всем пользователям.

Link to comment
Share on other sites

Простите астика, что без официального письма со штампом, мы же такая серьезная организация.:troll1:

Каков вопрос-таков ответ.[2]

Link to comment
Share on other sites

Каков вопрос, таков ответ.

 

Жалобы нужно оформлять не в стиле (вопрос):

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=63975&page=2&p=479408&viewfull=1#post479408

 

Такие ответы достойны в саппорте?

 

 

А адекватно и со всеми подробностями и желательно в пм Кукле.

 

Тему закрываю, оформите адекватно, без вопросов/претензий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...