Jump to content

Цепная молния или как заовнить 2х человек за 3 каста


Recommended Posts

Хз у элемов и так не айс все, давайте еще молнию понерфите когда она и так нихера не бьет, я ей не пользуюсь почти, ток если сбить у чела рес/жрачку за колонной или еще че...
Link to comment
Хз у элемов и так не айс все, давайте еще молнию понерфите когда она и так нихера не бьет, я ей не пользуюсь почти, ток если сбить у чела рес/жрачку за колонной или еще че...

 

1 скиллом вайпнуть 2х человек. Ну да, не бьет она.

Link to comment
Хз у элемов и так не айс все, давайте еще молнию понерфите когда она и так нихера не бьет, я ей не пользуюсь почти, ток если сбить у чела рес/жрачку за колонной или еще че...

Все с молнией норм, кроме как эхо у нас прокает без внутреннего Кд, как и было до обновления 5.4(9 сентября)

Теперь «Эхо стихий» может дублировать эффект заклинаний не чаще чем раз в 4 сек., если этот талант используется в бою против других игроков, их питомцев и стражей.

Так что нерф совершили blizzard`ы. Репорт уже создали, и раньше этой темы Эхо.

Edited by Indigo
Link to comment
Просто умри.

Просто не создавай темы не в том разделе, и не кидай скрины журнала боя без времени произнесения заклинания.

И еще хорошо бы использовать поиск по форуму, найти нужную тему, и если есть адекватный мысли только тогда отписать их...

Edited by Indigo
Link to comment
  • 1 month later...
дело в том что нету толком проверки на сервере кулдауна цепки, тестил шамой, кд должно быть 3 секи, а можно понизить до 1,5 (гкд) чисто прописав /reloadUI или зделав релог, и цепкой пинают без кд.
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...