Jump to content

баг у жреца


Recommended Posts

эта беспредел вобще ва первых с каких эта пор демон стал фирять если небить самого жреца http://db.pandawow.me?spell=108921 он фиряет на офе если ты будеш бить цель тоесть самого жреца у вас тут я отбегаю небью а он фиряет эта чё вобще такое тал хоть пачитайте
Link to comment
если бьёшь то тебя фирнёт если не бьёшь то рандомно фирнёт ты чё дебил ты откуда дядя ва первых Ментальный демон фиряет тех кто бьет твою группу или тебя если ты в группе но если ты 1 на 1 в пвп то тогда деман если я тебя небуду бить он меня нефирнёт так на оффе если ты нехуя незнаеш нех тут базарить немнога ли захотел с одного игрока 10 сек контроля ебанулся вобще краб пиратский
Link to comment
если бьёшь то тебя фирнёт если не бьёшь то рандомно фирнёт ты чё дебил ты откуда дядя ва первых Ментальный демон фиряет тех кто бьет твою группу или тебя если ты в группе но если ты 1 на 1 в пвп то тогда деман если я тебя небуду бить он меня нефирнёт так на оффе если ты нехуя незнаеш нех тут базарить немнога ли захотел с одного игрока 10 сек контроля ебанулся вобще краб пиратский

1). Учи русский.

2). Учись читать что написано по-русски. В частности описание умения.

Link to comment
ТС и про хантов тему создавал + тоже прикрывался офом

но мне кажется

правельна пра вас базарят на офе что вы бомжы я щас оплатил подписку и вернулся а что бомжу кажетса некого неебет а насчет офф мой бетелтаг serega#2121 прощайте крабы
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...