Jump to content

Ответьте ,будьте добры, на вопросы насчет ДК!


Sultan44

Recommended Posts

Это бред всё. Менять стансы не выгодно во время боя. Те у кого есть мозг постоянно свитчают когда против дыкашки и хила.

 

У фроста ещё вариант, что я и делаю, а у анхоли нет, только на офе, из-за бесплатного лика.

Я тебе говорю про то что презенс работает, а не про то что "стоит ли его менять в ""убогом 2с"" когда играешь с хилом".

Коил "бесплатный" тоже работает если после того как прокнул использовать сразу его, а не какой нить другой спелл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и у анхоли щас такой баг есть интересный:

Например у тя откатываются 4 дез руны то если заюзать кровоотвод восстанавливаются сразу все дез руны(вместо 1).

Link to comment
Share on other sites

Да и у анхоли щас такой баг есть интересный:

Например у тя откатываются 4 дез руны то если заюзать кровоотвод восстанавливаются сразу все дез руны(вместо 1).

Разве не стоит написать это в баг трекер?

Link to comment
Share on other sites

Научишь играть потом, а то я уже задолбалась прожимать двадцать кнопочек c:

 

Кинь мне скрин интерфейса, пожалуйста. Очень интересно, где ты отковыряла 20 кнопочек для фдк?))

Вот мой интерфейс,

http://rghost.ru/55068215/image.png

пусть скрин не очень удачный но всё же. Даже для адк у меня нету и 10ти кнопок, которые я нонстоп прожимаю, а у фроста ещё меньше.

Ты щитай те кнопки, которые спамишь, а спамишь ты только некрот, ветер, фрост страйк и анигилейшн))

Link to comment
Share on other sites

Ты щитай те кнопки' date=' которые спамишь, а спамишь ты только некрот, ветер, фрост страйк и анигилейшн))[/quote']

Я спамлю у фроста больше чем некрот, ветер, эфэс и обли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Задолбалась писать одно и тоже.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57577&page=4&p=437205&viewfull=1#post437205

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57577&page=3&p=436393&viewfull=1#post436393

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я спамлю у фроста больше чем некрот, ветер, эфэс и обли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Задолбалась писать одно и тоже.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57577&page=4&p=437205&viewfull=1#post437205

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57577&page=3&p=436393&viewfull=1#post436393

 

;DDD

Я думал, что ты умнее)) Но ты соответствуешь своему классу, убожество)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

;DDD

Я думал, что ты умнее)) Но ты соответствуешь своему классу, убожество)

 

Я тебе сколько раз писал? Убери челкастого питуха с аватарки,а потом уже будешь предъявлять претензии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я тебе сколько раз писал? Убери челкастого питуха с аватарки,а потом уже будешь предъявлять претензии.

 

Ты можешь говорить что хочешь, зато я не тупое лысое быдло, а красивый, длинноволосый молодой человек, который йух клал на то, что ты говоришь :3

 

- - - Добавлено - - -

 

И как я тебя обидела? :c

 

Да, ты права. Прости, ты тут не причём, я не прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты можешь говорить что хочешь, зато я не тупое лысое быдло, а красивый, длинноволосый молодой человек, который йух клал на то, что ты говоришь :3

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да, ты права. Прости, ты тут не причём, я не прав.

 

Ой,так это ты на аве?

Прости,челкастый питух,я буду тебя по другому называть,вот так: Челкастая курочка . Звучит лучше.

Слейся,пока тебе не помогли.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Да, ты права. Прости, ты тут не причём, я не прав.

 

Нет, ты скажи, ты взял и просто так назвал меня убожеством, я всегда ломаю голову почему на меня просто так набрасываются, может проблема во мне? Я жутко туплю или как то обижаю людей, может скажешь от себя, что бы мне с ориентироваться?

Link to comment
Share on other sites

Ты щитай те кнопки, которые спамишь, а спамишь ты только некрот, ветер, фрост страйк и анигилейшн))

 

Your comment made me to ROFL.

If fdk requires only 2-3 button then why there isn't any top frost dk ?

Fdk is one of the hardest class to play and maintain control in arena.

If you get whooped by them then that's up to you buddy because you slack skills.

An decent player would kite and drag fdk all over arena because their low control.

As fdk you can get up to 2k easily it's true , but after 2k you may sit in that rating and never go up depends on skills how you maintain control in arena and you have to burst at the exact time otherwise your dmg is wasted for sure if you fight against decent people.

Never had any problem against fdk not in duels nor arena always beated them by kitting.

I've seen people babbling about fdk's damage which is hilarious when you can encounter them in every way.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ты скажи, ты взял и просто так назвал меня убожеством, я всегда ломаю голову почему на меня просто так набрасываются, может проблема во мне? Я жутко туплю или как то обижаю людей, может скажешь от себя, что бы мне с ориентироваться?

 

Проблема в классе, он бесит всех, кроме самих дк. Он простой, не напряжный, и эффективный, особенно, если играть под хиллом. Этим он и бесит всех. Следовотельно и к человеку, который им управляет- отношение такое же.

Знаю, верю, что ты действительно считаешь этот класс хорошим и интересным, но большинство с тобой не согласны ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой,так это ты на аве?

Прости,челкастый питух,я буду тебя по другому называть,вот так: Челкастая курочка . Звучит лучше.

Слейся,пока тебе не помогли.

 

Моська, не тяфкай на слона.. (с)

Link to comment
Share on other sites

Ой,так это ты на аве?

Прости,я челкастый питух,я буду себя по другому называть,вот так: Челкастая курочка . Звучит лучше.

Сольюсь,пока тебе не помогли.

 

Выпиливайся :)

Павлуша здесь :)

Edited by Pavlusha
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Проблема в классе, он бесит всех, кроме самих дк. Он простой, не напряжный, и эффективный, особенно, если играть под хиллом. Этим он и бесит всех. Следовотельно и к человеку, который им управляет- отношение такое же.

Знаю, верю, что ты действительно считаешь этот класс хорошим и интересным, но большинство с тобой не согласны ;)

Фрост дыкашка на арене один из самых сложных классов.

 

За него не кто даже не играет на арене. Посмотри топ на оффе, там только один, и то он для пве сменил скорее всего на время. У тоже в топе только один фрост.

 

Этот класс очень интерестный, ты знаешь сколько всего можно сделать одной повторюшкой?

Link to comment
Share on other sites

Зашквар вернулся.

Опять твои даунский шутки :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати,я переделал под тебя,так тебе будет лучше :

Ой,так это ты на аве?

Прости,я челкастый питух,я буду себя по другому называть,вот так: Челкастая курочка . Звучит лучше.

Сольюсь,пока мне не помогли.

Link to comment
Share on other sites

Фрост дыкашка на арене один из самых сложных классов.

 

За него не кто даже не играет на арене. Посмотри топ на оффе, там только один, и то он для пве сменил скорее всего на время. У тоже в топе только один фрост.

 

Этот класс очень интерестный, ты знаешь сколько всего можно сделать одной повторюшкой?

 

Может ты и права, но для меня он действительно кажется слишком простым. Да тут любым классом играть не особо сложно, но дк всегда были как то уж слишком скучными.

Это моё мнение, я же не хочу тебя переубеждать)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...