Jump to content

Завышенный критический урон всех заклинаний ДК


Kote

Recommended Posts

А роги совсем ущербные,бегут по по бг с волосиками назад и по 171к не выходя из увертки дают http://s019.radikal.ru/i627/1405/09/38c8cbda31b7t.jpg

 

Сделай багрепорт плиз, да замечаю этот баг на арене постоянно, рога сносит моего хила по 60-80к постоянно бьет и ппц (бывали удары по 120 + 80).

Link to comment

Больше всего доставляет 2 факта.

1. ДК разбивает лицо обли анбаф, и ветром с бафами. Рога криует 170к фулл бурст с багом, бафами и недо пве обвесом. (Тем не менее рога все еще оп)

2. Что ж у вас с руками, даже кампрессор меня с багом не убил.

Link to comment
Больше всего доставляет 2 факта.

1. ДК разбивает лицо обли анбаф, и ветром с бафами. Рога криует 170к фулл бурст с багом, бафами и недо пве обвесом. (Тем не менее рога все еще оп)

2. Что ж у вас с руками, даже кампрессор меня с багом не убил.

 

а я гадал, когда увидел тебя в теме, будешь ныть что рог обижают или нет, ну что, верен традициям и себе :3

Link to comment
Какая разница, как называется этот скилл. Да, я знаю, что машина даёт крит только фс и уничтожения. Но, по моему, у фдк именно эти скиллы являются основными для дамага? Или я опять в чём то не прав? У ветерка хоть и шанс критануть мизерный, но критует он не так уж и редко. Я почему то очень часто вижу у себя на экране цифры по 100-140к от ветра, играя против фдк.

От коила в анхоли дамаг тоже не критичен, правда? (раз уж ты заговорил про анхоли)

Ладно пойдём от противного, (по поводу критичности бага) он был бы критичным если бы у дк была абилка увеличивающий крит(типо реклы вара), а так если честно не замечал на арене особого прессинга от дк других рас (я сам хуман) , да и в ладдере одни хуманы

Вывод : фикс этого бага не окажет большого влияния на дамаг дк .

Что о тебе - оставайся при своём, возможно я не правильно сужу о ситуации на арене и в целом, но я описал так как есть.

Согласен - фиксить надо, но не вопеть с выпученными глазами :

1- Дк баганые вообще

2- Где баг ?

1- Да всё баганое, и дамаг и петы, в общем всё ( и оффнулся)

 

Это "пересказ" моего разговора с одним из магов в элвине

В общем фиксите на здоровье...

Но как то обидно когда класс и так переломан как бабуля попавшая под трамвай , так ещё и фиксят всюкую чушь типо этого бага, вместо фиксов допустим гарги , МС-ки , системы рун (ну вообщем Magnett описал всё это)

 

Хотя о чём это я... скоро же новый патч , и опять круговорот всей этой фигни...

Новый патч - новые баги - ждём пока починят - пожалуй лучше поставим новый патч - новый патч ....

Edited by Бомж
Link to comment
Ладно пойдём от противного, (по поводу критичности бага) он был бы критичным если бы у дк была абилка увеличивающий крит(типо реклы вара), а так если честно не замечал на арене особого прессинга от дк других рас (я сам хуман) , да и в ладдере одни хуманы

Вывод : фикс этого бага не окажет большого влияния на дамаг дк .

Что о тебе - оставайся при своём, возможно я не правильно сужу о ситуации на арене и в целом, но я описал так как есть.

Согласен - фиксить надо, но не вопеть с выпученными глазами :

1- Дк баганые вообще

2- Где баг ?

1- Да всё баганое, и дамаг и петы, в общем всё ( и оффнулся)

 

Это "пересказ" моего разговора с одним из магов в элвине

В общем фиксите на здоровье...

Но как то обидно когда класс и так переломан как бабуля попавшая под трамвай , так ещё и фиксят всюкую чушь типо этого бага, вместо фиксов допустим гарги , МС-ки , системы рун (ну вообщем Magnett описал всё это)

 

Хотя о чём это я... скоро же новый патч , и опять круговорот всей этой фигни...

Новый патч - новые баги - ждём пока починят - пожалуй лучше поставим новый патч - новый патч ....

Я не говорю о "сверхкритичности" этого бага. Просто иногда именно он становится критическим в игре против дк. Остаётся у тебя 90к хп, он должен ударить 60к, а ударяет 90 и ты умираешь, хотя если бы не было бага, ты бы выжил и имел шанс на отхил/абсорб.

В общем, чувак, спор тут ни к чему, всё равно каждый останется при своём мнении. Предлагаю просто замять, лады?

Link to comment
Адк дамажит в 3 раза меньше тебя, еще и умудряется убить тебя и твоего хилера. Вот их секрет.

Адк нормально дамажит, не суди по логу боя с арены, в нем не выводится дмг петов и дмг ушедший в абсорб.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня анхоли не убивали ни разу

Звучит, как вызов. Найду - убью :D

Link to comment
Адк нормально дамажит, не суди по логу боя с арены, в нем не выводится дмг петов и дмг ушедший в абсорб.

Как настроить. У меня выводится.

Link to comment
Ты кому?

 

Если мне, то адыка дамажит больше эфдыка.

 

Меня анхоли не убивали ни разу и моего хила.

Нет, не тебе. Меня ни 1 анхоли не передамажил за энха, но я выиграл анха всего 1 раз из 4-5.

 

в нем не выводится дмг петов и дмг ушедший в абсорб.

Дамаг в абсорб и не должен считаться, потому что он не был нанесен непосредственно персонажу, логично? А про дамаг от петов я бы поспорил. Не выводился бы он, у адк показывался бы дамаг в разы меньше.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...