Jump to content

Завышенный критический урон всех заклинаний ДК


Kote

Recommended Posts

Вот почитал тут всё и понял кто создал эту тему я так понял это коте то его дк просто нагибают обижают там вот он и хочет из понизить.Вывод иди учись играть или читай гаиды 1х1 против дк
Link to comment
Вот почитал тут всё и понял кто создал эту тему я так понял это коте то его дк просто нагибают обижают там вот он и хочет из понизить.Вывод иди учись играть или читай гаиды 1х1 против дк

 

Иди ка ты от сюда парниша.

Link to comment
Я не знаю как у остальных ну у меня дк бьёт по 50к,вы не думаете что на дк могу быть наложены чары на силу и ловкость,или зелье выпели,вот и дамажат много,просто вы часто с дк проигрываете,вот и пишете про них,вы хоть-бы скрин нормальный киньте что дк много бьют,и видно было-бы что на них не было наложено не чар не чего.
Link to comment
Я не знаю как у остальных ну у меня дк бьёт по 50к,вы не думаете что на дк могу быть наложены чары на силу и ловкость,или зелье выпели,вот и дамажат много,просто вы часто с дк проигрываете,вот и пишете про них,вы хоть-бы скрин нормальный киньте что дк много бьют,и видно было-бы что на них не было наложено не чар не чего.

 

Тут нет ничего такого.

Просто у

Воющий ветер

Вскипание крови

Ледяное прикосновение

Мор

Озноб

Озноб

Смерть и разложение

Лик смерти

х3 крит.

 

Дамаг остального в норме.

Link to comment
Я не знаю как у остальных ну у меня дк бьёт по 50к,вы не думаете что на дк могу быть наложены чары на силу и ловкость,или зелье выпели,вот и дамажат много,просто вы часто с дк проигрываете,вот и пишете про них,вы хоть-бы скрин нормальный киньте что дк много бьют,и видно было-бы что на них не было наложено не чар не чего.

Хотел скрин или видео, где дк много дамажат? Вот, дамаг дк с ПТР:

. Учти, что там 5.4.8.
Link to comment
Вот почитал тут всё и понял кто создал эту тему я так понял это коте то его дк просто нагибают обижают там вот он и хочет из понизить.Вывод иди учись играть или читай гаиды 1х1 против дк

Какую же глупость ты написал. Крит х3 не норм, его не должно быть, об этом и тема.

Link to comment

А вот тут поспорить можно, критический урон 200% от простого 100% и если крит дамаг удвоеный, то крит должен быть 400% а не 300%, так что ребята он занижен ещё...

 

- - - Добавлено - - -

 

если брать спелл руническое сосредоточение, то крит должен быть 400% а не 300% т.к. крит 200% от стандарта, а этот спелл удваивает крит

  • Like 2
Link to comment
А вот тут поспорить можно, критический урон 200% от простого 100% и если крит дамаг удвоеный, то крит должен быть 400% а не 300%, так что ребята он занижен ещё...

 

- - - Добавлено - - -

 

если брать спелл руническое сосредоточение, то крит должен быть 400% а не 300% т.к. крит 200% от стандарта, а этот спелл удваивает крит

 

руническое сосредоточение нету на пандах

Link to comment
Я не знаю как у остальных ну у меня дк бьёт по 50к,вы не думаете что на дк могу быть наложены чары на силу и ловкость,или зелье выпели,вот и дамажат много,просто вы часто с дк проигрываете,вот и пишете про них,вы хоть-бы скрин нормальный киньте что дк много бьют,и видно было-бы что на них не было наложено не чар не чего.

Если у тебя дк человек,то у тебя и будет нормальный дамаг, проблема у других рас из-за оставшейся пассивки http://db.pandawow.me?spell=61455

Link to comment

Критический урон — это урон 200% от нормального. Конкретно у дк не должно быть никаких пассивок на силу крита. Больно уже видеть этот бред, про то, что должно быть 300% или тем более 400%.

И завязывайте с постами "вас дк ногибают, потому и ноете". Баг давно уже доказан и перепроверен множеством людей.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...