Jump to content

Sell Super War


Recommended Posts

i lvl 522 maaany dons set , weapons , maunts , Немеренно транса фул сумкки , банк , хранилище бездны , 2с рейт 2300 , 15к ОЗ висит , немеренно именно всего 2 профы , ник Loltop продаю дорого кому интересно ПМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эм , ну не знал , но это не уберет его афигенности , а ты затычка во все щели я понял )

ну маладца возьми пирог с полки (втулка )

мага продал за 1300 бонов , вара за 2к+ продам легко .

Кому интересно , пишите скину всю инфу

(кстати уже есть предлы за 2к купить )

Link to comment
Share on other sites

Аахахах не много ? На ком не много на варе ?

Ты не могла просмотреть , я не скидывал ссылки , фул сеты и пушки за БГ , немеренно самых редких двручек с инстов , сэты с даланара с Боссов и инстов и мнооооооооого всего другого , так что )) Ну маг на фане ушел за 1300

И мне мало интересно мнение человека играющего за баго-рако -класс ( имхо) да я о ДК , и пишите кто что хочет...

Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Аахахах не много ? На ком не много на варе ?

Ты не могла просмотреть , я не скидывал ссылки , фул сеты и пушки за БГ , немеренно самых редких двручек с инстов , сэты с даланара с Боссов и инстов и мнооооооооого всего другого , так что )) Ну маг на фане ушел за 1300

И мне мало интересно мнение человека играющего за баго-рако -класс ( имхо) да я о ДК , и пишите кто что хочет...

 

 

 

Я не могла посмотреть? Лол... ты очень наивный и глупый, хитрый план по обману не удался.

 

 

 

Всё что не донат, и падает на фане с вероятностью 100% не ценится, так же как и хонор.

Link to comment
Share on other sites

Эм трини натиска , репа , все забито ( профы к слову ) с купленными всеми рецептами ПАНТЕРА С ЮВЫ ( которая передается ) хитрый план Оо ? Какой план ? Да ты не могла просмотреть , а если и могла , то видела 20% от имеющегося ....

даже когда на продажу я поставил там и четверти невидно того , что там есть

Link to comment
Share on other sites

Да ты не могла просмотреть , а если и могла , то видела 20% от имеющегося ....

даже когда на продажу я поставил там и четверти невидно того , что там есть

 

Лол...

 

с купленными всеми рецептами ПАНТЕРА С ЮВЫ ( которая передается )

 

Опять хитришь? Ай я яй!)

Link to comment
Share on other sites

Да девушка , мне вас очень жаль , и ваше будущее и так далее , ладно буду умней , не хватало еще с девушкой спорить ( а точней опускаться до твоего уровня , гордится познаниями в игре , умора ) и твои подсосы и их мнение тоже не интересуют , в тот раз когда продавал мага тоже типа тебя писал тип , но когда мага на фане ( просто в фул гире ) купили за 1300 бонов , он закрыл рот ..

Удачи в личной жизни )

Если есть ссылка в ВК давай там пообщаемся) Посмотрим какая ты умная

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму в чем я хитрю Оо ?

Омг лады утром как домой с суток приеду , спецом скину много скринов в группу зайдешь и обламаешься , если хочешь дальше спорить то в ВК .

 

- - - Добавлено - - -

 

Готова обламываться?

Link to comment
Share on other sites

Да девушка , мне вас очень жаль , и ваше будущее и так далее , ладно буду умней , не хватало еще с девушкой спорить ( а точней опускаться до твоего уровня , гордится познаниями в игре , умора ) и твои подсосы и их мнение тоже не интересуют , в тот раз когда продавал мага тоже типа тебя писал тип , но когда мага на фане ( просто в фул гире ) купили за 1300 бонов , он закрыл рот ..

Удачи в личной жизни )

Если есть ссылка в ВК давай там пообщаемся) Посмотрим какая ты умная

 

Браво! Очередной человек (человек? o_O) мне ткнул меня моем будущем.

Скайп можешь добавить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Выкашку кинь сюды :З

Link to comment
Share on other sites

И Кстати , кому ты делаешь хуже , чара купят все равно хоть я и не хочу его продавать , а то , что ты засрала ( извеняюсь за выражение тему ) ты хуже делаешь для Сервера , а не меня , так как ты пишешь отрицательные отзывы , чтобы типа его не покупали -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

https://vk.com/xxxwantedxxx

ждус

 

- - - Добавлено - - -

 

О Господи , минуса кидают , ахахахах какой ужс )

Link to comment
Share on other sites

И Кстати , кому ты делаешь хуже , чара купят все равно хоть я и не хочу его продавать , а то , что ты засрала ( извеняюсь за выражение тему ) ты хуже делаешь для Сервера , а не меня , так как ты пишешь отрицательные отзывы , чтобы типа его не покупали -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

https://vk.com/xxxwantedxxx

ждус

 

- - - Добавлено - - -

 

О Господи , минуса кидают , ахахахах какой ужс )

 

Ну вот, вроде большой дядя, держишь няшных зверьков, а ведёшь себя как маленький.

 

Минусы я лично не кидала.

Link to comment
Share on other sites

Да мне всё равно на минусы , омг , почему я себя веду как маленький Оо ?

Я не пытался не кого обмануть , на нем действительно много чего ( включая пантеру которая я даже не пользуюсь с ювы ( а точней все 5)) и ну очень много всего остального я им фармил все инсты , чё там тока нету + рейт , и так далее ) Вообщем мб закончим дискуссию ?

Если просто пообщаться пиши в вк :D

Всё равно сейчас на работе , скучно М1 и чай =(

Зверек это мой Хорёк , купил недавно )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 84 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...