Jump to content

опять ханты, и мне уже надоедает


Recommended Posts

1. Опять петы.

2. Снова ломают лицо, и это на мне еще висела боевая готовность http://s018.radikal.ru/i521/1306/80/0ac40531f087.jpg и у меня еще мои 58% реса.

3. Мне может админ написать, дамаг норм, заткнись, или написать, нет не норм, починим потом.

4. 1.06.13

5. 0.5/5 Ага

есть видео даже, шам фул бг с хантом тычкается, тот жмет и молниеносный и зоопарк, а шама не умирает за 4 сек.

3:25 поединок с хантом, орите что я нуб, что там не ярость рыси, что он хилился, суть, умереть под сейвами за 4 сек не смешно, бомбит пукан,ага, надоело дохнуть от каждого криворукого кликера, у которого в дуэле/арене видеть как пет дивно вырос за пол сеунды, моргнуть, и охуеть (уже по другому не скажешь).Оффтоп, почините рогу уже а. Edited by Homa-master
Link to comment

и опять только БМ, а ММ и сурв рако ветки де пет дохнет за 2-3 тычки, 100т - не ахти и урон как на кате - 2-3к, хотя шоты должны лететь в порядке 6-7к в рес

тут пет помойму в районе 10-12 в куклу лупит, так что в рес 5-6к это норма
Link to comment
и опять только БМ, а ММ и сурв рако ветки де пет дохнет за 2-3 тычки, 100т - не ахти и урон как на кате - 2-3к, хотя шоты должны лететь в порядке 6-7к в рес

тут пет помойму в районе 10-12 в куклу лупит, так что в рес 5-6к это норма

 

причем тут дохнет, и ломает лицо за 2.5 секунды?

Убей пета, вон Убил вар 2 раза пета, после этого получил Скаттер, ловушку на 8 под ноги, скинул скаттер, и за это время уже этот реснул 2 раза вашего пета, задрали прибедняться, я по факту люблю сурв, и сурв это одно, где тащут руки и фантазия, раз на то пошло, а в бм тащит блять 5 раз повторяю макрос и пет, а сам хант пилят по 10тысяч.У меня блять в кишках уже получать в 60% реса 150тысяч, каждые 6 сек получать от команды взять от 30 до 60 тысяч, от укуса, блять простого укуса огребать по 64к. Уже без мата не получается. Вроде без бурста тестил, стоит скромненько по 7-9к тычкает, вырос-сломал лицо, blizzlike

Edited by Homa-master
Link to comment
нет не норм, починим потом.

 

Господи, спасибо, все я молчу. Пойду в теме аниме посижу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ярость(энергия) не тратится у петов на способности?

 

Не знаю, стою вроде попросил без бурста, раз взять -40к два взять -60к еще раз взять -33к укус -44к вот так я и лег, в бурсте я прожил секунды

Link to comment
И хп и броню починить не забудьте.

 

И зоопарк со стойлами,потому что понерфить просто ярость рыси идиотизм полный.

И да кстати,тестил урон в БМ без пета,не мог стоячего вара убить из за их отхила.Урон идет по 10к максимум,вот и думайте как вам БМ.

Link to comment
Не знаю' date=' стою вроде попросил без бурста, раз взять -40к два взять -60к еще раз взять -33к укус -44к вот так я и лег, в бурсте я прожил секунды[/quote']

балабол

а под бурстом тебя уносят, наверное потому, что у пета под ним дамаг в 2.5-3 раза увеличивается? у БМов всегда был один из лучших бурстов, однако если не слил цель, ставал самым обычным фаршем, ВСЕГДА

и значит для тебя 40-60к с "Взять" это имба, а 200к с хаос болта, 300к с фрост бомбы, вообще имба дамаг и хил варов - это норма?

И да кстати' date='тестил урон в БМ без пета,не мог стоячего вара убить из за их отхила.Урон идет по 10к максимум,вот и думайте как вам БМ.[/quote']

неужели единственный адекватный не БМ?

Edited by Eldar
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...