Jump to content

Баланс классов


Excentrick

Какой класс сильнее в пвп?  

196 members have voted

  1. 1. Какой класс сильнее в пвп?

    • Воин
      64
    • Дк(фрост)
      11
    • Рога
      22
    • Хант
      16
    • Монах
      2
    • Лок(афли)
      7
    • Маг
      12
    • Шаман(энх)
      8
    • Шаман(элем)
      3
    • Друид (ферал)
      6
    • Друид ( Баланс)
      6
    • Прист
      10
    • Паладин
      4
    • Дк(Анхоли)
      14
    • лок(Дестро)
      11


Recommended Posts

Ну говорить баба в сторону девушки не оч и прилично..

 

Подавляющее большенство их невозможно по другому называть. ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.

Link to comment
Share on other sites

Ко ко ко...фрост дк апнуты,вары в норме,ко ко ко.

Когда апнутые дк будут уничтожать апнутых варов в 1х1,тогда можете начинать ныть,а пока на вершине пищевой цепочки один класс пока что.Ждем вместе починки адк.

Баланса нет,есть хорошие попа-лизы и простой человеческий фактор (одно чинить хочу,другое тяжело и лень).

Edited by koga
Link to comment
Share on other sites

Ко ко ко...фрост дк апнуты,вары в норме,ко ко ко.

Когда апнутые дк будут уничтожать апнутых варов в 1х1,тогда можете начинать ныть,а пока на вершине пищевой цепочки один класс пока что.Ждем вместе починки адк.

Баланса нет,есть хорошие попа-лизы.

 

Мне и за фрост, и за анхоли очень легко против варов.

 

Адк и так нормальные, птичка не апнута, и одна анх-руна не используется, а так отлично всё.

Link to comment
Share on other sites

Адк мощнее фроста в разы. Вообще, на лайве 542 ворона анха лупила по 50к критами в 522 гире, доты по 15-20, и пет по 5-10, в фуллах офк. Фдк мог 150к дёрнуть уничтожением, мне прилетало.
Link to comment
Share on other sites

Мне и за фрост, и за анхоли очень легко против варов.

 

Адк и так нормальные, птичка не апнута, и одна анх-руна не используется, а так отлично всё.

Для меня главнее чтобы статы норм работали и скорость и искусность на все скилы,а так же скалирование этих стат на петах. Это основа адк.

Link to comment
Share on other sites

Для меня главнее чтобы статы норм работали и скорость и искусность на все скилы,а так же скалирование этих стат на петах. Это основа адк.

Тестятся скиллы адк очень часто на тест сервере. Плетку вам недавно починили)

Link to comment
Share on other sites

Для меня главнее чтобы статы норм работали и скорость и искусность на все скилы,а так же скалирование этих стат на петах. Это основа адк.

основа адк в кливе дамага

 

- - - Добавлено - - -

 

Плетку вам недавно починили

плетка юзается по сути раз в ~15 сек

Link to comment
Share on other sites

Адк мощнее фроста в разы. Вообще, на лайве 542 ворона анха лупила по 50к критами в 522 гире, доты по 15-20, и пет по 5-10, в фуллах офк. Фдк мог 150к дёрнуть уничтожением, мне прилетало.

 

Не в разы, но мощнее.

 

И у нас так же.

Link to comment
Share on other sites

основа адк в кливе дамага

 

- - - Добавлено - - -

 

 

плетка юзается по сути раз в ~15 сек

Чтобы был норм дамаг надо знать про свои капы,я пока с уверенностью не могу сказать что работает норм искусность или скорость,чтобы делать акцент на одну из этих характеристик.И кстати интересно будет посмотреть на работающее парирование у латников,думаю живучести прибавит не слабо)

Edited by koga
Link to comment
Share on other sites

основа адк в кливе дамага

Что подразумевается под "кливом"?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не в разы, но мощнее.

Не говоря уже о 60-70к некроте за 1 стак, потому что у него ап в фуллах именно столько. У фроста меньше.

Link to comment
Share on other sites

Что подразумевается под "кливом"?

задевать всех, мультидот если тебе легче

Не говоря уже о 60-70к некроте за 1 стак, потому что у него ап в фуллах именно столько. У фроста меньше.

 

а в wod почти не будет разницы по кол-ву поглощения т.к сейчас апает на 35% силу, в wod всего на 10%

но у фроста все еще останется бурст абилка повышающая силу на 20%, и уберут требование руны льда

т.е повышает 20%, действует 20 сек, кд минута 20*20/60=6.6% пассивно, что почти одинаково что у адк, но этой абилкой не плохо можно будет устроить бурст через некрот, заодно отлично им же захилиться(будет глиф который хилит в размере 50% от поглощенного исцеления)

Link to comment
Share on other sites

Тестятся скиллы адк очень часто на тест сервере. Плетку вам недавно починили)

Пусть пету хп починят, а то у всех петы как петы, а у дк он особенный, и его хп скалируются не понятно от чего, что в итоге дает такие невероятные цифры как 150к -_-

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...