Jump to content

ПВЕ трини


Recommended Posts

Отключите ПВЕ тринкеты 528 лвла, мало того, что их уровень не скидывается на арене и бг, так они сразу прокают и держаться весь бой, то есть без кд, ладно вы там не чините спеллы, но хоть отключайте такие вещи с багами.

Роги с такими тринкетами просто ваншотают, на арене полный дисбаланс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почитал сейчас баг репорты о рогах, как вы их хорошо поломали, что они бьют через чур много, прям оп сделали их них, не можете починить, так хоть трини отключите, не апайте их ещё больше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отключите ПВЕ тринкеты 528 лвла

Ноешь на не рабочие трини... А если они еще будут давать столько статов, сколько должны, что будет?

Link to comment
Share on other sites

Ноешь на не рабочие трини... А если они еще будут давать столько статов, сколько должны, что будет?

Кто ноёт? Какие они не рабочие? Дитя иди спать и не засоряй тему.

Научись читать сначала, банить надо за такие ответы.

Link to comment
Share on other sites

Кто ноёт? Какие они не рабочие? Дитя иди спать и не засоряй тему.

Научись читать сначала, банить надо за такие ответы.

Банить надо за такие глупые темы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ноешь на не рабочие трини... А если они еще будут давать столько статов, сколько должны, что будет?

 

в пвп они должны давать 4400. Ты наверное воин...

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное воин...

Рог он скорее всего.

При том на них кд нету, постоянная прибавка такая к какой-либо стате через чур, особенно для баго рог.

Link to comment
Share on other sites

Рог он скорее всего.

При том на них кд нету, постоянная прибавка такая к какой-либо стате через чур, особенно для баго рог.

 

роги то ещё ладно, их можно быстро убить. Вары жесть...

Link to comment
Share on other sites

Ну в открытом мире да, а на арене, не реал рогу такого слить, ваншот.

 

мне на арене лишь очень редкий рога мешает. а вот вар, так каждый...

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=60680 - ссылка на баг-репорт по триням.

 

496 трини еще с таким же багом. Учитывая открытие ТВВ - они скоро у каждого краба будут....

А если они еще будут давать столько статов, сколько должны, что будет?

Если они будут работать так, как они должны работать - вся эта крабья компания закупивших данные трини будет долго истекать слезами и соплями.

Link to comment
Share on other sites

Скажу вам одну вещь, если эти трини отключат или починят по близлайку, то рейтинг арены у наших скилл варов, упадет очень сильно и только малая часть, может 3-4 вара остануться в ладдере.

Эти трини апают варов очень сильно, ибо у этого класса весь дамаг инстантный, они конечно и другие классы апают, но им надо разогнать дамаг, а ради этого нужно время, поэтому на них вайн не такой сильный как на варов. На данный момент что на фане, что на х100, что на х10 почти в 80% тимах есть вар. Так что не стоит нам рассказывать тут прохладные истории наши любимые хайскил вары.

Edited by я токо спросить
Link to comment
Share on other sites

Может нам ответит наша уважаемая администрация,когда же уже починят данные трини,ибо они доставляют море дисбаланса
Link to comment
Share on other sites

Сейчас вышел на арену своим хпалом и против нас фуловые энх+авар,вар с баготринями хз как,но пробил мне бабл вертушкой,сбил мне каст и я лег от энха -_-

Бил в среднем 70к.

Link to comment
Share on other sites

А знаете в чем главный профит админов?

Они ломают,то что работало,к примеру бабл теперь пробивается,кровоотвод через ж**у робит...

 

Это не профит,это магия новацкого :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...