Jump to content

У меня два вопроса, какого хрена?


Recommended Posts

Вопрос, какого ,извините, хрена, роги как били потрошением по 90к каждые две секунды, так и бьют? Это типа они набивают сразу 5 приемов за 2 секунды? Или что.

и ещё вопрос, я конечно понимаю что гриб что сделали это здорово, хоть не так как на оффе, ну ладно. Но обьясните, почему он работает ВЕЗДЕ КРОМЕ АРЕНЫ?

Link to comment
Share on other sites

роги как били потрошением по 90к каждые две секунды, так и бьют?

Когда сервер только открылся, вары и маги ваншотали(они и сейчас такие), а роги мягко говоря массажировали ножиками в спину, дай им тоже почувствовать себя апнутыми.

почему он работает ВЕЗДЕ КРОМЕ АРЕНЫ?

Ты что у варов будет баттхерт, если его можно будет на арене юзать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Оказывается еще поляну не починили, я думал вместе с поляной ее починили, жалко...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, какого ,извините, хрена, друиды хилят как хрен знает что?Или что.

и ещё вопрос, я конечно понимаю что бабл сломали, хоть не так как на оффе, ну ладно. Но обьясните, почему он работает ВЕЗДЕ КРОМЕ АРЕНЫ?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, какого ,извините, хрена, друиды хилят как хрен знает что?Или что.

и ещё вопрос, я конечно понимаю что бабл сломали, хоть не так как на оффе, ну ладно. Но обьясните, почему он работает ВЕЗДЕ КРОМЕ АРЕНЫ?

 

да, монки ваще не хилят, присты тоже. А дру с омоложением в 10к и жизнецветом в 9к в гир шмоте просто ап, по любому. Самое смешное что глады 3к весь день рейт берут, а потом как я захожу, гладам сразу всем нужно куда-нибудь идти. Вар, пал. Дц ,рог. Все куда то пропадают, даже как то странно. Я конечно понимаю что на бомжах брать рейт , а потом говорить что это ты классный и ты топ, но ребят, все то знают что это вообще смешно.

Link to comment
Share on other sites

да, монки ваще не хилят, присты тоже. А дру с омоложением в 10к и жизнецветом в 9к в гир шмоте просто ап, по любому. Самое смешное что глады 3к весь день рейт берут, а потом как я захожу, гладам сразу всем нужно куда-нибудь идти. Вар, пал. Дц ,рог. Все куда то пропадают, даже как то странно. Я конечно понимаю что на бомжах брать рейт , а потом говорить что это ты классный и ты топ, но ребят, все то знают что это вообще смешно.
Такого бомжа как ты фармят 2 дд , которых я неодетыми твинками фармлю . То , что мы вас доджим обусловленно не твоим скиллом ( ты безрукий просто ) , а превосходством рдру над холиками . Я на тебя выходил неоднократно неодетыми твинками-варами с холипалами . Ты вначале просто сосешь , жмешь свои кнопочки "ВСЕ СЕЙВЫ" на себя , вар чуть не дохнет из-за таких решений , даешь смерчи в рефлекты и вообще бесполезен , как тело с 2к . Велириум или боетар гораздо лучше тебя играют. НО ВОТ КОГДА У ПАЛА КОНЧАЮТСЯ БУРСТЫ ( пал выхиливает пока есть бурсты ) , у него хил по 30к начинается ( тебе чтобы хилить как пал в бурсте бурстить не надо ) , у вас прокает и мы просто на лоу хп в прото стойках и сейвами выживаем , прессинга нету , там даже безрукий даун прожмет нас . Гордиться такими винами может только такой как ты .

Я не удивляюсь , что в боях , где лишний хил на 30-50к не решает ( против 2 дд и пободных ) ты просто сосешь и ноешь , рассказываешь истории про два удара по 200к и баганых мутиков .

Link to comment
Share on other sites

Крит блида дает кп.

Крит яда дает кп.

Рандом критовая абилка дает 2 кп.

Рандом критовая абилка с ШБ дает 3 кп.

Метка смерти.

 

P.S.

Вайнить на рогов как-то не идет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...