Jump to content

стакание бафов питомцев одного и того же охотника


Rob4ik

Recommended Posts

На 505 можно было стакать все бафы от пета и с переходом я не обязан читать патчноты, бана не должно быть.

 

да ради бога, багай себе за здоровье, все здешние ханты уже доказали чего они стоят, мм бараж багают, бм настакивают дебафы на урезание отхила.

а нормальных нет

Link to comment
Даже в каком-то смысле зря ты сделал эту тему. Сегодня у нас первый же бой был с хантом, настакивающим дебаф. Edited by Royal
Link to comment
относительно только этого бага и ускорит,

вот тема про Сдерживание 10\10 создана 16.03.2014, и сколько еще можно ждать

Потому что там явно не 10/10 приоритет, а ниже - это же ясно видно, от силы 3/10 - скил то в целом работает, а без "притвориться мертвым" во время сдерживания прожить можно.

Вот у этой темы, и у тем ниже приоритеты без вариантов 10/10:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=59933

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=58425

Link to comment
скил то в целом работает

пропускает весь контроль = 10\10, это мое мнение

если у тебя другое - твой мэйн не хантОК , ну а тема о другом,

я бы даже тут поставил 9, т.к. пользуются не все(как и шкваРом+мм), а сдерживание не работает у всех ^^

 

не пользуюсь шквалом, и совершенно не ощущаю проблем на бг от тех кто его юзает, наверное я везунчик(ну или при 500кхп лишние ~3-4 мятежные стрелы раз в 30сек не ощущаются) - касаемо искусности, и не инвизер - про аое)

Edited by felyfelys
Link to comment
пропускает весь контроль

Правда? Специально проверяю время от времени - ни разу еще мой контроль не сработал в ханта под сдерживанием.

 

а сдерживание не работает у всех ^^

Видимо только у тебя.

Link to comment
Видимо только у тебя.

 

а как же все эти ребята из темы http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=53614 , у тебя там чистые страницы? похоже ты тролль, или правда слепой

Правда? Специально проверяю время от времени - ни разу еще мой контроль не сработал в ханта под сдерживанием.

 

ты проверяешь "время от времени", а кто-то все время на себе это переносит(

 

Если хочешь продолжить разговор о Сдерживании будь добр отпишись в соответствующей теме, можешь даже опровергнуть её со своими пруфами

Edited by felyfelys
  • Like 2
Link to comment

Сегодня испытал на себе как бм с помощью этого бага на арене просто ванштнул моего напа за 2-3сек, я даже выхилить ни чего не смог, это вводит очень сильный дисбаланс.

Обратно началась эра двухкнопочных, а админам плевать, даже за багоюз банить не хотят.

Link to comment
тобишь тут какая штука, в бм есть возможность всячески настакать бафы но нет дамага, в то время сурв не плохо дамажит но не настакаешь урез хила, вот и выходит либо напа который бы убивал либо фуфел )
  • Like 1
Link to comment
опа 102026 командой взять :brberbrb: ?)) ето и вправду чтото оч много.. бо обычно полтиник ели критуит.. иза неработоспособности Пвп силы для пета... (а ето оч важно для БМ(( :cry:
Link to comment
у меня пукан веселиться=) от этого бреда что вы пишете.... одни словом ханты на лайве с р1 дауны .... ведь они бафают петами....

Пруфы с оффа это бред? Ну ок, вам виднее.

Link to comment
да ради бога, багай себе за здоровье, все здешние ханты уже доказали чего они стоят, мм бараж багают, бм настакивают дебафы на урезание отхила.

а нормальных нет

 

Не согласен есть ханты нормальные !!

Link to comment
По сути так багоюзит каждый хант, который юзает зверинец.

 

Суть твоя ложна что ты ответишь тем хантам , которые ходят с 1 петомцем ставят символ на него .что они багеры да?? не обобщайте !!!!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...