Jump to content

нью глад.


Recommended Posts

1.Skyangelcat

2.х10

3.После того , как новый , ночной гладиатор меня и моего напарника убил , мания величия дала знать о себе и он решил передать привет моей маме , что очень меня задело.

___________

Многим не достаточно оскорбить своего оппонента по игре и они переходят на оскорбления третьих лиц, таких как родственники. Оскорблять других игроков запрещено, но переносить свой негатив на тех, кто нам дороже всего на свете - нарушение за которое нет прощения, а наказание имеет самую строгую форму: 30 дней блокировки всего аккаунта. Старайтесь и вовсе не упоминать как своих, так и чужих родственников. Эта игра, вы игрок, а ваши родственники тут совсем не при чем.

4.[ATTACH=CONFIG]33768[/ATTACH]:appl:

Link to comment
Почему ты мне за мат аж по 200 минут лепишь? Почему тревор даёт по полчаса? Твоя личная неприязнь ко мне не должна сказываться на мутах , согильдейцев ты не мутишь , вообще. Так вот , ты мне почти каждый божий день лепишь аж по 200 минут. При первой же возможности , если мне не изменяет память (она может) то должен последовать , что то типа "предупредительного" мута , а потом уже наказание в полную меру.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...