Jump to content

Забагивание инвиза


Recommended Posts

багать инвиз?? ты идиот? дай пруф бага.. прист уходит в свой инвиз и что дальше? вопросы к серверу, какие баги Вася

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]33783[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33784[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]33785[/ATTACH]

А где обещаные 9-1? ( Есть такой пункт Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу. Преднамеренно ты его использовал или действительно случайно решать гмам,но теперь буду играть с врубленым фрапсом и посмотрим как вы будете выкручиваться без бага.

Link to comment
Вообще нормальные ребята увидев баг со стелзом стопнули бы арену и сами бы создали в багтрекере тему. Один луз ничего не решит, но после тебя будут считать норм посаном, а не мудачиной)
Link to comment
А где обещаные 9-1? ( Есть такой пункт Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу. Преднамеренно ты его использовал или действительно случайно решать гмам,но теперь буду играть с врубленым фрапсом и посмотрим как вы будете выкручиваться без бага.

чувак мне честно похуй,играй с фрапсом,мы не скриним бои вообще,пруфни ты где мы "не могли вас слить",и не тот бой с монахом

Link to comment
Вообще нормальные ребята увидев баг со стелзом стопнули бы арену и сами бы создали в багтрекере тему. Один луз ничего не решит, но после тебя будут считать норм посаном, а не мудачиной)

я это увидел как абузить баг в репорте на нас

Link to comment
объясню ситуацию как получилась "бан им днам" юзаю масс стелс за розбика,прист юзает свой стелс сразу же (а потомучто на что его еще тратить?)чтобы поискать друида/рогу/или других окологероев ну и так собственно супир-мига баг открылся для нас
Link to comment
объясню ситуацию как получилась "бан им днам" юзаю масс стелс за розбика,прист юзает свой стелс сразу же (а потомучто на что его еще тратить?)чтобы поискать друида/рогу/или других окологероев ну и так собственно супир-мига баг открылся для нас

 

:appl: то есть вы знали об этом баге.

Link to comment
мы их нагнули раком с дц.. потом он зашел монком и у них прокнуло)) 1 РАЗ ЦЕЛЫЙ 1 раз, ну а потом парни сьехали когда прист вернулся))) Лузнули спецом)) скрины выкладывать?

чувак, ай балавник , ай затейник

1 раз прокнуло - ага , отстоял стан+2 циклон и вар упал , 810к некроты угу....(монк)

и за приста ты падал, и с багоинвизом падал...

 

- - - Добавлено - - -

 

там дк 810 к некроты настакал , я падал как гавно . Мы естественно гневно писали мол вы охуели чтоли ( РЕПОРТ НЕ ДЕЛАЛИ ). Зашел монк за приста . НО ТАКОГО БЛЯТЬ Я НЕ ОЖИДАЛ . Специально нам лузнули боек , чтобы это выложить , ибо чуют , что без некроты размером в столб всосут . Вы черти ваще охренели сами баг на баге засчет дк тащите наш недосетап .

Вет прости чувак, но ты меня разочаровал, пздц как разочаровал...

Говорить такое да ещё и без пруфов, у тебя хоть есть скрин где на тебе 810к некроты?

Аж обидно :*(

P.S. на остальных ребят из твоей компы мне пох, ибо они лишины рассудка, а ты вроде ещё способен сопостовлять факты

P.P.S вот такой я грамотей ^_^

Edited by Бомж
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...