Jump to content

Админсервера Выдача себя за Администрацию проекта/сервера.


Recommended Posts

как с таким ником скрывался раньше

 

- - - Добавлено - - -

 

Тестер PandaWoW хыхыхых

 

"Тестер часто не имеет крышечки, коробка изготавливается из картона белого цвета, отсутствует целлофан, что значительно снижает его стоимость"

 

 

чёт чел у тя башка вздулась , смотри меньше телик

Link to comment

В правилах нет пункта, запрещающего подобные ники. Есть пункт, запрещающий создавать ники, похожие на ники представителей администрации:

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

3.11 Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов.

 

Вот в правилах форума такое есть, а в правилах сервера нет (но жалоба на игрока, а не участника форума):

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

1.2. Запрещено создавать ники типа "Администратор", "Модератор" и т.п., а также запрещается использование никнеймов администраторов, модераторов форума и производных от их никнеймов, или различных аватаров с надписями администратор, модератор и их производные.
Link to comment
Vasya Professional дорогой друг , а если ник в игре похож на ник модератора на форуме , который модератором является всего месяц , и этот ник фамилия фудболиста известного - стоит ли ждать бана ? пугают многие ... не играю им изз за того
Link to comment
В правилах нет пункта, запрещающего подобные ники. Есть пункт, запрещающий создавать ники, похожие на ники представителей администрации:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=1503

1.7 Выдача себя за администрацию проекта/сервера.

1.7.1 Использование ников/названий гильдий/имен питомцев схожих с никами администрации проекта.

1.7.2 Использование слов "Bonus/Бонус", "Админ", "Сообщение" и т.п. в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца.

1.7.3 Использование названий веб-адресов проекта/названия сервера/его элементов в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца.

1.7.3 Использование GM значков (Blizz).

Link to comment
Vasya Professional дорогой друг , а если ник в игре похож на ник модератора на форуме , который модератором является всего месяц

 

Если модератор появился позже твоего чара - дадут ренейм, тут уже был такой случай.

 

и этот ник фамилия фудболиста известного - стоит ли ждать бана ? пугают многие ... не играю им изз за того

 

Фамилия футболиста - дело распространенное. Это не Гитлер, не Сталин и подобные личности. Никаких проблем. А если бы мое имя было бы, например, Лионель Месси, то я что, получается, не могу самим собой быть потому что так же зовут какого-то известного клоуна?

 

Задай этот вопрос в "вопросах к администрации" :)

 

Оно мне надо? Есть две темы, которые называются "правила сервера" и "правила форума". Их я должен прочитать перед тем, как играть на сервере и пользоваться этим форумом. Там этого нет - это не мои проблемы.

 

Даже если Вася ошибся, тыкать ему этим не надо ;D

 

Василий никогда не ошибается. Гоу секс? ты убедишься в этом окончательно и бесповоротно.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 80 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...