Jump to content

Предложение по поводу модерации чата


youlol

Recommended Posts

Уважаемая администрация, я играю на х100, и я заметил, что в чате постоянно бардак (спам, флуд, мат и т.д.)

Проведите набор модераторов чата, чтобы не было такого бардака.

 

Пример как проводили набор модераторов на сервере Wowcircle: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=159889

 

 

 

P.S. Это не реклама, просто хочу помочь в развитии сервера. Сервер хороший, но модерация в чате очень плохая.

Link to comment
Share on other sites

Может это у вас там на х100 и бардак, а у нас на х10 4 модера, которые активно следят за чатом.

 

А при чем тут твой х10? Кому он нужен вообще? Там кто-нибудь играет, кроме этих 4-х модераторов?

 

Уважаемая администрация, я играю на х100, и я заметил, что в чате постоянно бардак (спам, флуд, мат и т.д.)

Проведите набор модераторов чата, чтобы не было такого бардака.

 

Тут некого набирать. Будут своих друзей покрывать, это плохая идея - набор среди игроков.

Link to comment
Share on other sites

Вон Васяна в гмы, а быдло в помощники, и будет у нас тишина.

По факту- тс, тут бывает и модеры не тянут, от тупиковой нагрузки в чате, просто выбирай особо флудерастичных- и в чс, помогает.

Link to comment
Share on other sites

Еще чего, активом быть.

Зато сколько власти будет, идеи свои продвигать, и не надо ждать чтобы одобрили, сказал, а остальные пашут)

Link to comment
Share on other sites

Пример как проводили набор модераторов на сервере Wowcircle

тс, у каждого свои правила.

 

Это единственный повод

и таки надо задуматься, найти вакантное место среди нашей верхушки, и оттуда вверх по карьерной лестнице, по крайней мере справедливость будет)

Link to comment
Share on other sites

На х10 все норм с чатом?-да ну?

Там почему-то разрешают пользоваться аддоном "викторина",который в свое время флудит в мировой чат не по-детски!

Link to comment
Share on other sites

Единственное средство, предлагаемое разработчиками (Близзами) для борьбы с нарушениями в каналах чата - функция "пожаловаться на нарушение".

Заключается она в том, что, после того, как мы увидели в каналах чата сообщение, являющееся например спамом, мы можем кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать из появившегося меню пункт "спам", появится всплывающее окно "вы действительно хотите сообщить о рекламе, спаме и т.д со стороны пользователя ...?", в котором нужно выбрать пункт "да" и лишь после этого мы, до выхода из игры или перехода на другого нашего персонажа, перестанем видеть сообщения от персонажа на чье сообщение пожаловались.

Если верить теории, то при определенном числе жалоб на одного пользователя в течение определенного времени он получает кратковременный бан на каналы чата (Мут).

Если это реализуют - будет good.

Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь донабрать модераторов х100 и фан, х100 по набору самый проблематичный. И это при том, что он имеет такой онлайн.

Больше всего выбора на х10, но у нас и так там сейчас нет мест.

На фан есть места, но текучка, т.к. далеко не каждый любит чистое пвп. Да и пвпшеры люди своеобразные :D

Я как-то предлагала сделать тему с набором. Мне отказали. Да и тема - это совершенно не обязательная вещь. Хотите на должность модератора? Пишите мне в пм, я не кусаюсь.

А на счет циркла. Там давно никто ни за кем не следит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...