Jump to content

Вневременный остров


Recommended Posts

Здравствуйте.Вчера я решил пойти на Вневременный остров и сделать квесты. Во время того как я делал эти самые задания, я заметил пещеру в которой стоял рарник. Я его убил,но с него не было лута. я нашел еще рарника, но с него по прежнему не было лута. Мало того что половина квестов не работала, еще и рарники... вообщем я впал в отчаяние. и у меня есть пара следующих вопросов? Сколько процентов вашей деятельности занимает работа над пвп и пве контентом? когда примерно запланирована масштабная работа над пве контентом? и в какой мере сейчас тот самый пве контент реализован? (огромная вам конечно благодарность за лучший частный сервер пандарии, за год вы проделали огромную работу.Просто мне человеку прошедшему весь контент от бк до каты, очень интересен пве контент пандарии, который я надеюсь в скором времени увидеть, по возможности в полном объеме). спасибо.:appl:
Link to comment
Share on other sites

Сколько процентов вашей деятельности занимает работа над пвп и пве контентом?

50% Pvp

50% PvE

когда примерно запланирована масштабная работа над пве контентом?

В предыдущем обновлении (№10) было не мало фиксов по PvE.Но на этом мы не останавливаемся и к следующему списку исправлении(№11) постараемся сделать больше.(говорю как тестер) .

и в какой мере сейчас тот самый пве контент реализован?

Здесь все написано.

Открой спойлер под названием "Работоспособность"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 149 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...