Jump to content

Вопрос


Recommended Posts

Что делать,у меня долгая загрузка и создание персонажей. При авторизации долго весит готово,потом соединение установлено,потом под персонажа полчаса заходит. Подскажите как исправить

Link to comment
Share on other sites

я играл мой ник Alarpal летел по пустошам как вдруг меня дисконуло после чего вылетела табличка подробнее или отмена позоходил ещё пару раз серанво кикало после чего решил перезайти вов как вдруг выскачило какоето лицензионое соглашение нельзя было отменить я посоглашался и когда уже всё закончилось пропала в низ табличка сервера когда ввожу пароль у меня выскакивет табличка ! там перейти на сайт батл нет !!!!! что делать незнаю нехочу опять вов переустанавливать ато опять карты будут грузится может подскажете как исправить??

 

- - - Добавлено - - -

 

ксате скачивал я всё у вас

Link to comment
Share on other sites

я играл мой ник Alarpal летел по пустошам как вдруг меня дисконуло после чего вылетела табличка подробнее или отмена позоходил ещё пару раз серанво кикало после чего решил перезайти вов как вдруг выскачило какоето лицензионое соглашение нельзя было отменить я посоглашался и когда уже всё закончилось пропала в низ табличка сервера когда ввожу пароль у меня выскакивет табличка ! там перейти на сайт батл нет !!!!! что делать незнаю нехочу опять вов переустанавливать ато опять карты будут грузится может подскажете как исправить??

 

- - - Добавлено - - -

 

ксате скачивал я всё у вас

Если вы не хотите скачивать клиент постепенно, скачайте полный клиент и воспользуйтесь вторым способом

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12

Link to comment
Share on other sites

да не втом то дело я скачивал постепенно просто всё полетело у меня может было такое исчез как бы ваш реалм и уже 4гига постпенно накачалось!
Link to comment
Share on other sites

Скачай торрентом, удали все папки кроме DATA, скачай с сайта архив, раскрой из архива всё в папку с игрой (где у тебя только папка DATA), получится 4 файла (2 папки и 2 файла), ничего не меняя запускаешь Pandawow.exe и нормально играешь... Когда качал постепенно нервы были ни к черту, все висло, по 20 минут грузилось, накачал 10 гигов за день и удалил игру) За 50 минут скачал пандарию и вот всё окей... так же сделай)))
Link to comment
Share on other sites

Скачай торрентом, удали все папки кроме DATA, скачай с сайта архив, раскрой из архива всё в папку с игрой (где у тебя только папка DATA), получится 4 файла (2 папки и 2 файла), ничего не меняя запускаешь Pandawow.exe и нормально играешь... Когда качал постепенно нервы были ни к черту, все висло, по 20 минут грузилось, накачал 10 гигов за день и удалил игру) За 50 минут скачал пандарию и вот всё окей... так же сделай)))

 

Стоп, так я не понял, ты говориш что именно в игре ты докачиваеш игру? а то просто у меня такая фигня, когда установил у меня игра весит всего на диске 500 мб а размер должен быть 18,3 Гб. Я думал что игра разделина на 2 части

Link to comment
Share on other sites

если не поняли, я скачал по этой ссылке http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12 Пандавов и скачал архив, он весит всего 5 мб. Я извлек, нажал на лаучер и самая простая установка вылезла, прошло 1 мин и у меня игра открылась. Всё, тока игра весит 500мб а должна 18Гб, в игре долго не загружаются текстуры но грузят все таки. Я тока не понял- Именно в игре игра загружается в папку? там в верху точка загрузки постоянно грузится.
Link to comment
Share on other sites

Да, вы поняли правильно. Клиент загружается в процессе игры

 

Спс модер я понял)) тока пожалуйста создай тему про это, а то готов заспорить что тебе уже на мозги этим капают)) и еще, игра будет грузить если на одном месте стоять или придется всю карту оббегать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...