Jump to content

По поводу варов.


Recommended Posts

Администрация, и долго это будет продолжаться?

Когда сделаю Класс воин? чтобы они не били без бурста по 70к-90к, такого быть не должно вообще. делайте давайте, а про другие классы я вообще молчу...

выходит вар при фул 522 лвл, и любой хил нуб не нуб пофиг , и я выхожу допустим Ферал и шаман, и как вы думаете кто выйграет? вар и хилом, а почему? потому что тупо бьет по фералу по 70-90к, а хил меня не успивает захиливает так как хп улетает вообще,тупо не успевает. я конечно все понимаю вары это круто. но так не должно. народ и не нужно тут отвечать в теме. я знаю какие тут люди и что они скажут. от вас все можно оживать. особенно от гладов на пиратке.

Делайте варом.

Был сервер свой и не так уж и трудно сделать класс.

Edited by Кровеносец
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрация, и долго это будет продолжаться?

Когда сделаю Класс воин? чтобы они не били без бурста по 70к-90к, такого быть не должно вообще. делайте давайте, а про другие классы я вообще молчу...

выходит вар при фул 522 лвл, и любой хил нуб не нуб пофиг , и я выхожу допустим Ферал и шаман, и как вы думаете кто выйграет? вар и хилом, а почему? потому что тупо бьет по фералу по 70-90к, а хил меня не захиливает вообще,тупо не успевает. я конечно все понимаю вары это круто. но так не должно. народ и не нужно тут отвечать в теме. я знаю какие тут люди и что они скажут. от вас все можно оживать. особенно от гладов на пиратке.

Делайте варом.

Был сервер свой и не так уж и трудно сделать класс.

Предлагаю тебе с начала выучить русский язык,а потом лишь бомбить на варов.

Link to comment
Share on other sites

Это же воены :warrior::warrior: , не какие то там друиды.

 

А тебе все нужно знать...

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю тебе с начала выучить русский язык,а потом лишь бомбить на варов.

 

Я пишу как хочу. мы разные люди, и жизнь у нас разная... не тебе решать что мне делать.

Link to comment
Share on other sites

А тебе все нужно знать...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я пишу как хочу. мы разные люди, и жизнь у нас разная... не тебе решать что мне делать.

Тогда объясни,как тебя может хил захиливать если ты вышел Ферал и Шаман?

 

- - - Добавлено - - -

 

Походу кто-то в школе падежи и склонение в школе не походил.

Link to comment
Share on other sites

Тогда объясни,как тебя может хил захиливать если ты вышел Ферал и Шаман?

 

- - - Добавлено - - -

 

Походу кто-то в школе падежи и склонение в школе не походил.

А я смотрю ты такой в школе был такой авторитет? думаю нет и ты сам это знаешь. ЛОХ

Link to comment
Share on other sites

Удачи тебе с великим делом. "ЛОХ ЭТО ЖЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ" В суд не забудь подать. Мб может мне трешку дадут.

У нас из-за "петуха" банят.

Желаю тебе провести ок время в банановом рае.

Link to comment
Share on other sites

хил меня не успивает захиливает так как хп улетает вообще,тупо не успевает.

 

Очевидно, твой хил - бомж. Выбрось его в окно. И ты, кстати, тоже. Вара же так сложно законтролить, так сложно фералом убежать.

Link to comment
Share on other sites

Администрация, и долго это будет продолжаться?

Когда сделаю Класс воин? чтобы они не били без бурста по 70к-90к, такого быть не должно вообще. делайте давайте, а про другие классы я вообще молчу...

выходит вар при фул 522 лвл, и любой хил нуб не нуб пофиг , и я выхожу допустим Ферал и шаман, и как вы думаете кто выйграет? вар и хилом, а почему? потому что тупо бьет по фералу по 70-90к, а хил меня не успивает захиливает так как хп улетает вообще,тупо не успевает. я конечно все понимаю вары это круто. но так не должно. народ и не нужно тут отвечать в теме. я знаю какие тут люди и что они скажут. от вас все можно оживать. особенно от гладов на пиратке.

Делайте варом.

Был сервер свой и не так уж и трудно сделать класс.

 

Забыл написать цифры с бурстом ;) http://f-lite.ru/lfp/i031.radikal.ru/1405/95/97230a7dfc18.jpg/htm - http://s019.radikal.ru/i621/1405/9f/7d0d89bb11ab.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, твой хил - бомж. Выбрось его в окно. И ты, кстати, тоже. Вара же так сложно законтролить, так сложно фералом убежать.

У него там хила не было,он вышел сетапом Ферал и Шаман,где хил? лишь у вара,но он же не будет фекала хилить :D

Link to comment
Share on other sites

Специально создал, чтобы тупорылые темы плодить?

А ты подумай головой и скажи мне это...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты можешь без оффтопов общаться?

 

Ну насколько я знаю на форме нету уважительный людей, мб может и пару есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Очевидно, твой хил - бомж. Выбрось его в окно. И ты, кстати, тоже. Вара же так сложно законтролить, так сложно фералом убежать.

 

Оо сам "Vasya Professional" отвечает в моей теме, возможно он и бомж, а ты то "БОТ"

 

- - - Добавлено - - -

 

У него там хила не было,он вышел сетапом Ферал и Шаман,где хил? лишь у вара,но он же не будет фекала хилить :D

 

Чет ты переборщил не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...